Я безумно обожаю группу Nickelback. Иногда люблю гулять, слушать их песни, часто забываюсь, неслышно подпеваю и воображаю себя играющей на барабанах, соотвественно, жестикулируя. Однажды шла по улице, меня останавливает парень, что-то говорит, снимаю наушники, чтобы услышать. Оказывается, он барабанщик, играет в рок-группе, показал правильные движения. Теперь типа грамотно воображаемо играю на барабанах на улице)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Учусь в четырёхэтажной академии. На первом этаже на полу расстелены зелёные ковровые дорожки, на втором — коричневые, на третьем — красные, а на четвёртом — голубые. Когда захожу в академию, представляю, что я в Хогвартсе: сначала прохожусь по подземельям "Слизерина", потом поднимаюсь на этажи факультета "Пуффендуй", затем перехожу в башню "Гриффиндора" и оказываюсь в башне "Когтеврана". Поднимает настроение:)

* * *

Есть у меня очень богатый друг, у которого всегда была куча баб. Он дарил им дорогие подарки, [дол]бал их по очереди и всегда был в шоколаде. И вот рассказывает он мне историю. Говорит, был у одной его телки день рождения, он дал ей карту с кучей бабла и сказал, что она может купить все, что захочет. А "эта дура купила книгу и соковыжималку, а карту ему вернула". Он тогда решил, что вот его единственная непродажная девушка. А она от него ушла, узнав о куче других шлюх.

* * *

Ко мне в гости приехала старшая дочь знакомить с будущим зятем. По традиции обговорили общие темы, дочь с женой пошли спать. Мы с зятем обговорили мужские темы, пора и баиньки. Я ему пытался объяснить, чтоб ложился спать, 1000 км, сложная дорога, 20 часов в пути, он 25 часов без сна! Говорит, что обязательно сначала нужно душ принять, иначе ему с утра пи[c]ец. Понял, что если бы жена меня изначально в таких ежовых рукавицах держала, сейчас бы был олигарх!

* * *

"Все можно пережить, если подобрать правильную песню," — сказал когда-то Курт Кобейн. Каждое утро я выбираю несколько песен, которые соответствуют моему настроению. Иногда добавляю что-то в течение дня в зависимости от обстоятельств. Иногда песни задерживаются на несколько дней. Не представляю, как жить уже без этой привычки. Люди, песни которых я слушаю, такие разные, спасибо им.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024