Когда случается редкий совместный выходной с мужем, можем весь день никуда не выходить. Встречаю его где-нибудь в коридоре на подходе к кухне, например, обнимаю и говорю: "Медвежьи танцы!" — и мы начинаем, обнявшись, топтаться на месте под воображаемую музыку как два медведя.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне года три было, я жила у бабушки, так как у мамы денег тогда не было, чтобы четверых детей сразу обеспечивать. Она каждый вечер мультики мне включала. Я спала на раскладном кресле. Однажды я на это кресло прыгаю, точнее на его подлокотник, мульты жду. А сижу на нём, как на лошади: одна нога тут, другая там. Да ещё и прискакиваю на нём, весело было. Бабушка это увидела, схватила меня за руку, потащила в соседнюю комнату и избила по тому самому месту ремнём и жёстко, подумав, что я хочу ceкса.

* * *

Зарабатывал на двух работах, чтобы оплачивать обучение своей девушки. Сумма была немалая. Отдавал. Так получилось, что расстались со скандалом. Прошло 3 года. Однажды звонит и говорит, что надо встретиться. Пришла и отдала все деньги до последнего, которые ушли на учебу. Зарабатывала сама и сказала, что не хочет оставаться в долгу.

* * *

Считаю, что прежде чем жениться/выходить замуж, нужно подумать, что для вас семейное счастье. Если ваши взгляды на семью совпадут — женитесь, а если нет, то бегите друг от друга. Чтобы через 7-8 лет "притирания" не решить расстаться, потому что, оказывается, для него совместный ужин каждый вечер и совместные прогулки — это "рамки, которые не дают нормально жить".

* * *

Поняла, что детство кончилось, когда в бане не смогла сесть жопой в тазик.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024