Посетила прекрасный спектакль — накал страстей и куча сменяющихся декораций. Основной состав актеров — молодые мужчины. И как же все это меня возбудило! Я смотрела на них с первого ряда и мечтала, как кто-нибудь из них отодрёт меня сразу после окончания. Расстегнет мое платье и грубо отымеет меня и в хвост, и в гриву. А если мужчина из театра... , так сколько же ролевых игр можно попробовать! В общем, теперь я одержима найти своего актера театра.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя девушка в постели не хотела брать на себя инициативу, проявлять активность и доминировать. Говорила, мол, это ты должен делать, ты же мужик. А я устал от всего этого по жизни, мне хочется расслабиться, хочется отдыхать от "эээ мужыыык блэ" хотя бы в собственной спальне. Ну я не выдержал её нытья, таки включил мужика, стукнул кулаком по столу и выгнал из своего дома в тот же вечер. Лучше уж с рукой, чем с бревном. 

* * *

Никогда на чужих парней/мужей не засматривалась и даже не думала об этом. Но вот когда я потеряла голову от пьяных домогательств мужа моей подруги и кончила только от его рук, тогда-то во мне и проснулся этот бес.. Нет, я не спала с ним. Большего у нас не было. Но то, как теперь меня возбуждают и будоражат фантазии про это, не передать словами... Подруге мужа я не сдала, но стараюсь не контактировать с ним. Да и вообще с чужими мужчинами.. 

* * *

Хорошо, когда у тебя два ухажера. У меня вот Коля и Олег. Колю я люблю, но Олег у меня есть на случай, если Коли рядом нет. Олежа делает мне массаж и дает расслабиться скучными вечерами. Коля знает об Олеге. А вот Олег о Коле вряд ли. Потому что Олег — мой розовый вибратор. Что он вообще может знать)

* * *

Работаю репетитором. С недавнего времени сплю с одним отцом-одиночкой. Нереально привлекательный и заботливый мужчина, причем старше меня на восемь лет. Секс такой потрясающий, что хочется без остановки. Встречи не такие частые как хотелось бы, сразу дал понять что никаких серьезностей не хочет, а я и навязываться слишком не хочу, хоть и хотелось бы чаще. Жду занятий с нетерпением и трепещу, когда оказываюсь у них дома. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024