Последние лет 10 всем вру и говорю, что рыжий цвет волос у меня натуральный. Крашусь, когда муж в командировках. Забеременела, муж мечтает, чтобы у дочки были волосы цветом, как у меня. Дочь родилась рыжей. Мужу не изменяла никогда.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Настроение — выйти из бани, потому что дед так раскочегарил, что пар кружит голову. Пройтись по сумеречному двору, обязательно с полотенцем, как у мамы, на голове; попялить с веранды, как пацаны на поле гоняют в футбол (Димка опять на воротах). Пожалеть, что загнали мыться так рано, и бабушка сегодня уже не отпустит играть в баскетбол на разбитой в хлам площадке деревенского школьного стадиона... Зайти в дом, опрокинуть в себя полбанки ледяного компота из ранеток и быть счастливой, просто потому что)

* * *

Подошла на улице цыганка, когда мы с парнем гуляли (а он длинноволосый у меня, худой, ещё тогда и побрился). Ну она то мелочи попросит, то погадать предложит. Отказывались, и тогда она со вздохом начала мне судьбу рассказывать. И самое смешное наступило, когда она перешла к моему парню: "Детей родишь троих, муж золотой будет... "Он кивнул и низким мужским голосом спросил: "А для этого что, операцию по смене пола нужно сделать? "Цыганка удалилась, а мы с минуту смеялись. Вот и дар, называется.

* * *

Не понимаю стремления многих иметь машину, если это не необходимость. Села, посчитала — своей зарплатой я могу за год накопить на новую средненькую машину без кредита. Но ведь потом придётся тратить ещё каждый месяц на страховку, налоги, какие-то постоянные мини-расходы на обслуживание, даже если она новая, бензин. В итоге получается, что почти четверть дохода будет уходить на неё. И вот нафига это надо, если можно спокойно ездить на общественном транспорте, а эти деньги тратить на кучу хотелок.

* * *

У нас в городе в очень людном месте был железнодорожный переезд. На нём работала бабушка, которая из будки опускала/поднимала шлагбаум. Местный народ заметил, что очень часто шлагбаум попадает по машинам, которые пытаются проскочить в последний момент. Таким образом бабуля вершила суд над ретивыми водителями, пока в один прекрасный момент не опустила шлагбаум на машину местного начальника ГАИ. А когда он выскочил из машины, она снова опустила шлагбаум, но уже врезала по голове страдальцу…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024