Парень всегда заезжал в свой обеденный перерыв ко мне на работу, ходили кушать вместе. Но раз мы вместо того чтобы набить желудок, занялись ceксом в машине. С того момента это стало нашей традицией) Пусть и голодные, но зато довольные, бодрые и заряженные позитивом на весь день) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В начале отношений со своей девушкой я перестарался с романтикой и конфетно-букетным периодом. Да так, что она как-то раз не выдержала и прямо в лоб сказала: "Может у нас сегодня будет ceкс наконец?!". Было очень неловко и стыдно, так старался угодить и радовать, что об этом совсем забыл)) 

* * *

Иметь "девушку-аристократку", это не иметь спонтанного ceкса, и вообще сразу когда захочется. Ей сначала нужно обязательно куни, ласкать до тех пор, пока она не будет готова для ceкса. Потом у нас по правилам выученные наизусть позы: миссионерская, бочком, далее она сверху, и на последок рачком. Кончает в каждой позе, то есть с орг@змами у неё проблем нету, и можно было бы обходиться без этих всех долгих традиций, но нет же, нужно вот именно так. По-тихому начинаю тоже выёживаться, а то чё мне холопом быть, нужно соответствовать. 

* * *

У моего самого первого парня (во всех смыслах), был большой и толстый. Девственности я лишалась со слезами и криками, постигала ceкс со слезами и болью, удовольствия не знала вообще. Был какой-то период даже, когда о ceксе вообще не могла думать, казалось что это не моё. Спустя время, познакомившись с новым парнем, дошло дело до ceкса, и какое-же было моё удивление, когда я узнала, что ceкс может быть приятным, узнала что такое орг@змы, удовольствие от самого процесса... Реально плакала каждый раз, но уже от того, что мне хорошо! Этож надо как мне "повезло" с первым мужчиной. .. С таким "везением" вообще должно быть страшно на улицу выходить.. 

* * *

Очень необычные ощущения, когда во время ceкса муж начинает меня за что-то отчитывать добавляя темп и грубость. Вроде как и по делу, должна на ус мотать, а похоти столько и мне так хорошо, что готова ради этого вечно косячить и быть плохой девочкой) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024