Слышал одну фронтовую историю. У фрицев была такая штука (с виду маленький кубик завёрнутый в фольгу), которую кидали в графин с водой, после чего вода становилась газированной и имела приятный фруктовый привкус. Ну есно русский человек о подобном чуде вражей пищевой промышленности не слышал. Одному русскому полковнику достался целый трафейный пакетик с такими кубиками. Есно первой мыслью было, что это конфеты. Кубики были уничтожены (читай съедены) полковником в момент. Естественно в желудке у него начала происходить хим. риакция (пакетик был не маленький) и он (полковник) почувствовал сильный приступ жажды. На столе стоял графин, к которому полковник незамедлительно припал. Нет, это даже не фонтаны, это настоящие гейзеры газированной воды вырывались у полковника со всех дыр. Живот увеличился вдвое, все вышеперечиленное сопровождалось ужасающим шепением и дущераздирающими воплями бедолаги, на которые сбежался весь штаб. Апофезом был удивлённый вскрик одного сержанта: "Е... мать, мужик рожает!".
07 Sep 2016

Розыгрыши и обломы ещё..

Зина


* * *

Еще одна прикольная турбайка с нашего форума на Индостан. ру

Со мной в Пури был прикол. Я была там не с организованной группой, а с тремя знакомыми. Они уже по третьему разу были в Индии, и больше хотели отдохнуть, чем ходить по всяким местам паломничества. А я была в первый раз, и мне хотелось все посмотреть. Поэтому я подружилась с велорикшей,

* * *

Случай, произошедший в одном из кинотеатров Ростова. Должны были привезти в этот оплот важнейшего для нас искусства первую копию нового боевика "Кокаин". Поскольку первых копий немного они кочуют по России в порядке очерёдности. Поднимает ответственный ростовский киночиновник трубку и звонит в Астрахань, представители которой непозволительно долго удерживали этот кассовый фильм. — Алло, это вас из Ростова беспокоят. Вы когда нам "Кокаин" пришлёте? На том конце провода непонятно помолчали и странно спросили: — А что должны были? – А то сами не знаете! – закипятился чиновник. – А много ли кокаина? – вопросила трубка металлическим голосом. Ростовчанин даже задохнулся от этого вопиющего дуракаваляния:- Как обычно, три банки( имелись в виду круглые коробки с лентами). Если вы и дальше будете тянуть, мы на вас управу найдём. – Вы знаете куда вы звоните – ехидно осведомился далёкий оппонент. – Это областное управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. – Ой, — скуксился чиновник – Я кажется не туда попал. И сбивчиво начал объяснять собеседнику весь комизм ситуации, с ужасом чувствуя, как неправдоподобно это у него выходит. Ему уже виделись мускулистые "омоновцы" вышибающие ногами двери его уютного кабинета. К счастью астраханские милиционеры позвонили киношникам и всё выяснили. Но проверить всё-таки не преминули – уж больно тема скользкая.

.

* * *

На заметку юным электрикам.

Сломался у меня электроприбор. Ну, сломался и сломался. Не ремонтировать же. Через пару месяцев стоны жены по поводу ремонта прибора стали утомлять. И вот как-то осенью, проходя мимо стола с поломанной техникой, я вдруг резко сел за стол, взял отвертку, открутил заднюю крышку и стал смотреть внутрь.

* * *

На выходных вечером решили скрасить досуг обществом дам фривольного поведения. Базу устроили на квартире приятеля, чья жена находилась в отъезде. Барышни прибыли, проходит неспешный процесс подготовки к действу посредством поглощения спиртных напитков. Вдруг раздается звонок в дверь. На всякий случай, мало ли — родственники или знакомые жены пришли, просим барышень на время заныкаться на балконе. После короткого визита, гости покидают квартиру. Пока то-се, где-то через полчаса зовем девчонок, выходите мол. Тишина, зовем громче — с тем же успехом. Выходим сами на балкон и видим картинку: квартира расположена на первом этаже, некоторые хозяйственные жильцы в таких случаях роют под балконами подвал, часто впечатляющих размеров. Так и здесь, причем на тот момент крышка подвала была открыта и девчонки, в темноте не разглядев зияющее отверстие, сходу грохнулись на трехметровую глубину. Подвал был в стадии строительства, стационарная лестница отсутствовала, вылезти самостоятельно нельзя. Бедные девоньки, представляю их состояние — парни малознакомые, помещение -форменный зиндан. В тот вечер им было уже не до любви — ограничились только водкой.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024