В нашем городе пару лет назад погиб подросток на картинге. Парень как-то не вписался в поворот из-за каких-то поломок в машинке, неудачно перевернулся и сломал шею. Крики, паника, но администрация отреагировала сразу же — всех успокоили, вывели и тут же вызвали скорую. Десять, двадцать минут... приезжает пожарная машина. Все в шоке, продолжаем ждать скорую, которая так и не приехала. А дело в том, что скорую вызвал обдолбанный парень-администратор, который перепутал номера и позвонил куда можно, кроме телефона "03". Так мальчишка и погиб в той машинке, хотя вполне мог выжить, если бы вовремя приехали врачи. А всё из-за халатности... халатности обдолбанного, окружающих и самих служб.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А спонсор моего сегодняшнего стыда, от которого хочется провалиться под землю — батя, пришедший в бургер-кинг с канистрой, в которую он пытался набрать пепси. Я попытался сделать вид, что я отдельно, но меня спалила вторая канистра в моей руке.

* * *

Возле дома есть очень приличная забегаловка, где готовят самые вкусные гамбургеры и другой фастфуд. Если мне нужно ехать куда-то на такси, обязательно зайду, чтобы взять что-нибудь водителю. Традиция продолжается довольно долгое время, и последний таксист, который меня вез, сказал, что чуть ли не подрался с другим водителем за право везти меня. Вот настолько вкусная там еда..

* * *

Когда был маленьким, в нашей семье не было большей трагедии, чем когда пропадало электричество. Для всех это всегда был такой удар, что чуть ли не плакать хотелось — чем себя занять? Читать книги? Фуу... Но точно так же для нашей семьи не было большего праздника, чем когда пропадало электричество. Мы начинали общаться, сидели при свечах. Днем гуляли на улице, читали, вечером сидели при свечах, играли в карты, делились историями, были счастливы. Потом электричество возвращалось, и жизнь превращалась в рутину. До следующего сильного ветра, который оборвет провода.

* * *

Всё детство ходила с длинными волосами и ненавидела их. Но мама не разрешала стричься, как я в детстве это называла, "под каратэ". И лет в 11 я её всё-таки уговорила. Пришли в салон, я сажусь в кресло, и очень гордо говорю парикмахеру: "Подстригите меня под каратэ", (я всё ещё была убеждена, что эта стрижка так и называется). Парикмахер говорит: "Может под каре?". Я говорю: "Та нет-нет, под каратэ!". Так парикмахерша ещё и с юморком оказалась, и все взмахи ножницами и расчёсками сопровождала всякими звуками по типу "кия-кия"...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024