По образованию я лингвист и страстно увлекаюсь языками. Всякий раз, когда у меня плохое настроение, я просто ищу в гугле английские форумы по изучению русского языка, и, находя комментарии иностранцев, которые сетуют на трудность великого и могучего, улыбаюсь, сознавая, как же мне повезло знать русский с детства. Горжусь! Другого такого языка нет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Парень уехал в армию, сказал мне не брить там до его приезда и в доказательство присылать ему видео-отчет каждый месяц. Присылала ему полгода до тех пор, пока не узнала, что он показывает это видео всем своим сослуживцам.

* * *

У меня гипертимезия (я помню все – каждую секунду своей жизни). Все завидуют, но это ад. Всегда, когда с кем-то ссорюсь, а мне предлагают помириться, я оцениваю, сколько добра, а сколько зла мне этот человек сделал, а ошибиться не могу.(

* * *

Выхожу из комнаты, вижу, на полу лежит бабушка. Я с истерическим криком бегу к ней, потом к телефону, чтобы вызвать скорую. Оказалось, она решила заняться йогой.

* * *

Недавно мы наказали кота и кинули его в туалет, потому что этот жирный кусок кошатины насрал посередине зала, а сверху землей из цветка "прикрыл". Кинули его в туалет, а он на шпингалет изнутри закрылся... Пришлось дверь ломать: с

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024