В моем городе потерялся в лесу мальчик 4-х лет. Искали почти целые сутки. Ночью шел дождь. Поиски не прекращались ни на минуту. Большая гордость берет за русский народ, который не смотря на ночь и плохие погодные условия, поехал искать мальчика. Приезжали люди со всей области и даже с других областей. Собралось около 3.000 человек. Очень много людей везли продукты, бензин, батарейки, фонари и теплые вещи т. к. очень много обычных не равнодушных людей прибыло к месту поиска пропавшего мальчика и их нужно было накормить после ночного поиска. Но к сожалению ночью очень трудно найти маленького человечка в лесу. Поиски увенчались успехом только к обеду следующего дня. Я горжусь. Мир не без добрых людей.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живу недалеко от своей тёти, у них есть небольшая не породистая собака, которая подползает под воротами калитки и отправляется путешествовать. Сегодня я шла на троллейбус и за мной увязался грязный оборванный пёс, который вместе со мной заскочил в транспорт и улёгся рядом. На все возмущения кондуктора я открещивалась, а потом когда пса попытались выгнать, я узнала пёсика мой тётушки. Я попыталась позвонить ей, но ответа не было. Поэтому пришлось брать грязное чудовище, выходить из троллейбуса и с чудовищным опозданием на пары, везти его обратно. Приехали мы с собакой обратно, дошли до калитки, звоню — опять ничего. Думаю оставить пса у калитки и поехать на учёбу, но он всё равно идёт за мной. Ладно, думаю, позвоню маме, у неё есть ключи, запустим пса, да я поеду. Приходит мама открывает калитку, и видим мы подозрительно открытую дверь дома. Пёс ведёт нас вперёд и в доме оказывается тётушка, которая сломала ногу, и не могла добраться до телефона. Вот так простая дворняжка помогла, а может и спасла мою тётю.

* * *

У меня родилась дочь в пятницу тринадцатое. Теперь я мама маленькой ведьмы:3

* * *

Получила зарплату, так и хочется взять её в ладошки, умильно смотреть и приговаривать "Ути-пути, кто у нас такой хорошенький? Кто у нас такой масенький?".

* * *

Проснулась от боли в руке, спросонья рассмотрела парня, который сидел на корточках у кровати и что-то делал с моими пальцами. Оказалось, что он решил сделать мне предложение, но так как колец я не ношу и не с чего мерки снять, не нашёл ничего умнее, как притащить кучу гаек разных размеров и по очереди надевать их мне на безымянный палец, пока я сплю. Вот одна из гаек надеть-то наделась, а снять уже не получилось. Пришлось ехать в травмпункт и там снимать эту гайку, ею он мне предложение и сделал. Пришлось согласиться, зря страдала что ли:D

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024