У меня 2 телефона: Айфон для работы и общения с коллегами и чёрно-белая неубиваемая Нокиа — для семьи. Не потому, что мне сильно для работы нужен этот Айфон/ Просто он всегды разряжен, а Нокиа — никогда. На работе подождут, пока я заряжусь, а на связи с семьёй надо быть 24/7!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я не боюсь скримеров в ужастиках, я не пугаюсь громких звуков фейерверков, не испугаюсь землетрясения. Но если чихнёт папа, то у меня запросто может случиться инфаркт.

* * *

Работаю учительницей. Хуже всего, это когда муж мешает мне проверять тетрадки. Ну а если я ему гаркну, тот типа обижается, берет красную ручку и дописывает в тетрадях комментарии: "Твоя учительница — бессердечная! Муж Людмилы Николаевны".

* * *

У меня есть знакомый с невероятно интересной жизнью. Удивляюсь ему, вот человеку всегда есть что рассказать, всегда у него какие-то приключения. На каждой встрече я ему что-то вроде: "у меня все нормально, ничего особенного, на работу хожу, на выходных в кино ходила", а он: "Мм, круто, а я вчера козявку из носа достал и об куртку вытер, а она на морозе замерзла и я потом руку об нее порезал".

* * *

Мой друг не пьет и не курит, но каждую новогоднюю ночь он напивается так, что его либо откачивают в больнице, либо находят в другом городе или даже стране. Через пару дней он выходит из запоя со словами "все, больше я не пью!" и держит свое слово до следующего нового года.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024