Когда начинаю мастурбировать, не могу остановиться, пока всё тело не затрясёт, пока мышцы на ногах не начнёт сводить так, что ни стоять ни сидеть не смогу.. Не знаю, откуда во мне столько похоти и нерастраченной ceксуальной энергии, порой аж страшно становится..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

На Новый год подарила обоим любовникам по aн@льному (для мужчин) вибратору. Тому, который постарше — потолще, кому помоложе — потоньше. Трахала потом их - только свист стоял! С молодым рассталась, а он у меня своего Джека забыл. Еще и наручники оставил. Скучает, наверное)

* * *

Мечтаю о ceксе с несколькими мужчинами, сразу 5 или 6 человек. Никогда себе этого не позволю, но иногда мастурбирую в ванной. Представляю себе сюжеты и развития событий, бывает даже с грубостью. Очень заводит.

* * *

На три года отношений мне подарили носки, НОСКИ! Самые обычные дешевые носки! Когда я с подозрительным лицом вскрывала "подарок" из одного что-то вывалилось и поскакало под диван. Сдерживая праведный гнев полезла за ним, а там припорошенное пылью лежит красивенное обручальное кольцо! Вылезаю, смотрю, а это чудо стоит на коленях с блаженной улыбкой и говорит: "Добби хочет иметь хозяина!"

И смех и слёзы.

Больше лучших, случайных и неопубликованных откровений, а также миллионы комментариев в нашем приложении для iOS и Android —

* * *

Я не люблю красивое бельё на девушке: ажурно-кружевно-багетно-не понятно ещё какое. Мне бы старенькие трусики и помятые лифоны. А ещё завожусь, если бельё застиранное.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024