В тему "нарочно не придумаешь"
У меня цирк был недавно.
С работы выхожу, в машину садиться собралась, а у меня на заднем сиденье мужик спит!)
Хорошо охрана не ушла еще, вытащили его. а он:
"дайте поспать! " — орет!))
( Я — ворона — забыла машину закрыть, вот мужик и пригрелся)
Не бомж, но пьяный в жопу, лезет в машину и орет, что его она! "Дайте поспать! "
Пришлось охране держать его, пока я "угоняла" его машину!
15 Oct 2014

Пьяные истории ещё..

Арнольд


* * *
* * *

Особенности менталитета.

Знакомый рассказал на днях. Короче, у них с женой есть квартирка в Болгарии, на берегу Чёрного моря. Место хорошее, курортное, среди владельцев недвижимости англичане, немцы, прочие европейцы, ну и русские, ясен пень. Каждое лето они ездят туда отдыхать, уже несколько лет, соответственно, обзавелись там знакомыми болгарами. Так вот один из таких болгар работает в хорошем ресторане, где, помимо всего, есть и что-то типа варьете, не Мулин Руж, но всё же. Так вот, иногда он принимает заказы на столики по телефону, и доход ресторана напрямую зависит от национальной принадлежности клиентов:

— Если столик заказывают евреи, то сразу ясно, что на 8 человек они возьмут одну бутылку вина, и будут сидеть с ней до закрытия, пялясь на халявные танцы.

— Если немцы, то эти сколько закажут еды и выпивки, столько и съедят и выпьют, согласно намеченного плана, ни больше, не меньше.

— Англичане недалеко ушли от немцев, если только выпивки им нужно побольше.

— А вот если звонят русские и заказывают ПАРУ столиков, то ВЕСЬ ресторан закрывается на всю ночь! Конечно, без мордобития редко обходится, зато ресторан всегда получает НУ ОЧЕНЬ приличный доход!

Krepkij.

* * *

В кабинете техподдержки стоит кулер с водой в шкафу.

Инженеры много бегают и часто приходят попить. Вода холодная, поэтому много за раз не осилить. Ну и приспособились они использовать водочную рюмку — объем как раз подходящий.

Никак не могу привыкнуть к ситуации, когда мой сотрудник достает рюмку, где-то в шкафу начисляет "сотку", опрокидывает в себя и идет работать дальше: )

* * *

ПРО ОККУПАЦИЮ

Про Киевский филармонический есть ряд историй. Самое удивительное, что некоторые из них – чистейшая правда, хотя поверить трудно. Но недавно, после того, как я рассказал одну из них, мне даже назвали фамилию героя! Вот, например, такая история:

Случилась она как раз в дни чернобыльской катастрофы. Был в киевском

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024