Случилось только что.
Ожидался к нам в контору заграничный клиент, говорящий только на аглицком языке. Естесственно, ожидался он с переводчиком.
Приходят они к нам.
Смотрю я на переводчика, и чувствую — кого-то он мне напоминает: худощавый, волосы назад зализаны, противная улыбка и темные очки...
Короче, весьма похож на агента Смита из Матрицы.
Но это мелочи. Когда он обратился к клиенту:
"Мистер Андерсен..." — у нас легли все!
А клиент очень обиделся: ему сказали — солидная контора, а все ржут, как кони.
Клянусь не вру!
08 Dec 2006

Перлы рекламы ещё..

Чеширский Кот


* * *

Сегодня по телевизору показывают выступление Первого Заместителя Главы Правительства РФ Дмитрия Медведева.

Речь шла о вытеснении с рынков иностранных продавцов.

Его фраза просто срубила:

"На наш взглад, с ними можно бороться и вполне законными методами...

(и поле небольшой паузы) на первый взгляд".

А на второй взгляд? Не законными?

* * *

Если кто не знает в Казахстане есть, точнее был такой город Уральск. Так вот с обретением независимости и подъемом национального самосознания данный населенный пункт был переименован и получил гордое название Орал.

Так вот недавно мне в руки попался рекламный проспект казахстанского конкурса красоты, в котором была целая куча фотографий барышень претендующих на это высокое звание. По каждой фоткой был указан город который представляла девушка. Ну как вы наверное уже догадались по одной из фотографий я обнаружил надпись "Мисс ОРАЛ". Эх познакомиться бы... Девченка то вроде была совсем даже ничего

* * *

Давно это было. Пакетики тогда в дефиците были, да и в цене (рублей 5!). Заходит к нам на работу знакомый. Пакет у него красивый такой. С надписью: "ПИТЛЕР. СТАНКИ И АВТОМАТЫ". Вышел он на 5 минут, а пакетик оставил. Обошлись без "РнотоShop"a. Ватка, ацетончик. Ехал он домой на метро и долго не мог понять почему на него ВСЕ косятся. А как бы вы отнеслись к юноше с пакетиком на котором написано: "ГИТЛЕР. ТАНКИ И АВТОМАТЫ"?

Хорошо не арестовали.

* * *

Недавно. Сижу вечером, смотрю передачу про русских эмигрантов во Франции. А надо сказать, что чувствовала я себя весь день не очень хорошо. В комнату заходит муж и спрашивает: "Ну, как ты себя чувствуешь?" Я только открыла рот, чтобы ответить, как в ящике появляется физиономия крупным планом и говорит: "Чувствую себя абсолютно русским и горжусь этим! "

Мне добавить было нечего...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024