Познакомился с лучшим другом, когда пришел бить лицо чуваку, который оскорблял меня в интернете. Отмудохал его знатно, но он вообще не испугался и дрался до последнего. Даже когда я его заломал, сел сверху и готов был его потушить, он все равно не зассал, а продолжал уверять, что щас вырвется и сломает мне руки. Конечно, он не вырвался, я его сам отпустил, потому что я уважаю смелость. Разговорились, решили все, сходили зашили ему бровь, выпили по пивку, а спустя время начали дружить. Ничего и никого не бойтесь:)
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

У меня по жизни грустное выражение лица даже если на самом деле мне ни разу не грустно. Но если я еще и о чем-то задумаюсь, то на лице написаны все страдания еврейского народа. Сегодня в метро ко мне подсел мальчик лет восьми, подарил чупачупс и со словами "не родись красивой, а родись счастливой, у меня мама тоже была некрасивая пока папа ей нос не уменьшил" выскочил на своей остановке. . А вот теперь мне по-настоящему грустно.

* * *

Обожаю рисовать! Краски, карандаши, маркеры – без разницы, дайте мне то, чем можно рисовать и я буду это делать. Рисую всё свободное время. Там всё такое сочное, яркое, необычное. Иногда мечтаю о том, что в один прекрасный день слишком сильно склонюсь над холстом, и меня затащит туда один из тех эльфов, которых я так люблю изображать, иногда так погружаюсь в эту фантазию, что после того, как оглядываюсь и вижу эту реальность, не понимаю как это и что я тут делаю))

* * *

Есть у меня бабушка, которой уже 80 лет и даже в таком возрасте она умеет веселиться, пару недель назад она звонит и жалуется, что упала и разбила колено и подбородок, на вопрос: как?? Она просто отвечает: да пили с соседкой и решила сальтуху ей показать. Короче бабушка-паркуристка😎

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024