С младшим братом разница 7 лет. Когда мне было 11, он отрезал все бантики с моих трусов и подарил их девочке в детском саду. Сознался он только вечером, когда я достала из шкафа трусы с огромными дырками. На следующий день мама купила игрушку, чтобы он смог ее подарить той девочке, но она сказала, что бантики ей нравятся больше. Сейчас брат уже заканчивает школу и ржет над этой историей детства)
12 Nov 2019

Детские истории ещё..

Иволга


* * *

(конец августа)

Ребёнок: Я сегодня видел в гипермаркете самый депрессивный рекламный лозунг.

Я: Какой?

Ребёнок: "Скоро в школу! "

* * *

В старших классах подрабатывала, забирая четырех детишек из детского сада и развлекая их часов до 7, а потом отводила домой. Однажды ребята предложили поиграть в семью. Вот сидим мы на лавочке, они бегают вокруг меня и говорят: "Мама - то, мама — се." Мимо медленно проходят старушки и немного осуждающе на нас поглядывают. Но вообще башню им снесло, когда все четверо стали спорить, чей папа лучше. Думаю, в их глазах я была исчадием ада, АХАХАХ

* * *

У моих родителей были проблемы в школе с мифами древней Греции, и они сошлись во мнении, что их ребёнок будет знать их ещё до школы. Однажды мама решила отвезти меня в церковь и спросила: "Ты знаешь, как зовут самого главного Бога? "И я гордо крикнул на всю церквушку: "Конечно! Зовут его Зевс! "

* * *

Сын был очень долгое время младшим, пока не родился третий, и рос обласканным и довольно избалованным. За собой не убирал: ни посуду, ни одежду. Но в 16 лет летом пошёл работать в магазин (одежда для молодёжи). Через какое-то время в его комнате заметила порядок, все вещи сложены очень красиво, а ещё у него выработалась привычка подбегать и тут же убирать лежащую одежду. Вот думаю, что теперь ему надо в кафе поработать)))

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024