Когда мне становится очень грустно и нет настроения, то я закрываю глаза и вспоминаю ceкс с одним моим знакомым. Не сам процесс, а то, как он, 30-летний мужчина под 2 метра ростом, постоянно повторял тоненьким и жалостливым голоском: "Ой! Ой как хорошо! Ой!" И каждый раз начинаю смеяться до слёз просто)))
P.s. Оргазма у меня с ним так ни разу и не случилось, потому что я все время сдерживала себя, чтобы не заржать и не могла расслабиться(((
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Хожу на педикюр чуть ли не каждые две недели. Нет, у меня не проблемные ноги, просто когда мастер начинает машинкой водить по стопам, мой клитор взлетает на небеса и я испытываю просто небесный орг@зм. Мастер уже считает меня ненормальной..

* * *

У меня умерла родственница. Прощание, похороны, я наревелась, приехала домой.

К ночи сидеть дома и думать стало невыносимо и я встретилась с парнем из интернета. Познакомились, выпили и поехали к нему.

То ли от стресса, то ли от чего, но это был первый в жизни мой орг@зм, еще и струйный.

* * *

Сегодня ночью мне снилось, что я мастурбировала джедайским световым мечом. Приятные такие тёплые ощущения. Вот это точно совершенное оружие: )

* * *

Мой самый большой секрет — как я потеряла девственность. Когда спрашивают, всегда придумываю красивую историю. А было все так. Мне 18, и я считала, что это уже очень как поздно. Но парня не было. И вот первый раз, когда я уехала куда-то без родителей. Круизный корабль, я с подругой и ее парнем. В первую же ночь меня напоили, и парень в ее присутствии меня трахнул. Подруга в итоге не выдержала зрелища, расплакалась и убежала. Мне же было просто больно и неинтересно. После поездки я их не видела.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024