Недавно с друзьями отмечали день рождения. Танцы, все дела. Но два человека активно сидели за столом. Оба парни. Бывшие одноклассники. Что делать? Пришлось насильно вытаскивать обоих. Но если один начал двигаться, как горящая сороконожка, то второй продолжал стоять истуканом. С подругой двигали его руки, чтобы он хоть немного шевелился. В итоге горящая сороконожка психанула, взяла истукана на руки, словно невесту, и потащила в направлении стола. Нет, ну я понимаю, что они танцевать не хотели, но можно же было просто уйти, а не изображать влюбленную парочку.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Люблю сессии. Я отличница и половину предметов получаю автоматом. Так что именно во время сессий я могу расслабиться, сходить в кино, отоспаться. Ведь я либо уже получила оценку, либо заранее всё выучила. Но я всё равно немного завидую однокурсникам, ведь они пол года отдыхают и от силы месяц напрягаются, в то время как я пол года напрягаюсь и от силы месяц отдыхаю.

* * *

Снимаю квартиру вместе с другом. И этот балбес по синьке решил меня напугать. Я в это время мирно дрых. Он не придумал ничего лучше, чем намазать предплечья рук клеем (да не каким-нибудь, а пресловутым "Моментом"), налепить на них перья из выпотрошенной подушки, на тело накинуть простыню и пойти меня будить со свечкой в руках. В итоге прожег в нескольких местах простыню, остался без подушки и с плешивыми руками, так как отдирал клей вместе с волосами. А я просто посмотрел на него и перевернулся на другой бок, спать дальше.

* * *

Со слов мамы, в детстве, когда поссорилась с родителями, сказала, что уйду в детский дом и взяла с собой в портфель лишь колготки и.. КАБАЧОК!

* * *

Иногда мне кажется, что мой ребенок – это месть мне за моих родителей. Я был непоседливым ребенком, и мой сын такой же. В выходной день поспать хотя бы до 8 утра – непозволительная роскошь. Я был вредным, сын аналогично – если что не по нём, сразу падает на пол и начинает вопить. Я много баловался, мой сын покрасил кошку, обои и белый прикроватный коврик. Продолжать можно бесконечно. И когда я жалуюсь маме или папе на своего маленького тирана, они просто смеются и рассказывают аналогичные истории, но уже про меня. А я что, смиряюсь и терплю. Заслужил)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024