Увлекаюсь азбукой Морзе. Однажды вечером, когда очень устала после учёбы, начала на столе выстукивать слова какой-то песни. Была неописуемо удивлена, когда из-за тонких стен дома услышала припев той самой песни, а через минут десять стук в дверь. Это был мой сосед. С тех пор живём вместе два года как:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был у мамы попугайчик Ромочка. Вечно не затыкающийся, летающий, кричащий. В итоге улетел. Вышла замуж за моего папу, Романа. Вечно весёлого, заинтересованного, активного. Вместе уже семнадцать лет. Когда её это начинает раздражать, в шутку жалуется: "Был один попугай, клюющий мозг, свалил — радовалась. Так нет же, судьба другого подсунула")

* * *

Мы с мамой живем в одной комнате, и она засыпает исключительно под звуки телевизора. А я так не могу! Вообще могу до утра не заснуть, если есть какой-то шум, тем более телик. Легла в больницу, подумала, что и высплюсь заодно. Хер! Со мной вместе заселилась девчонка из маминой "породы", притащила ноут, и теперь у нас всю ночь херачат сериалы, а в наушниках спать ей, [м]лять, неудобно! ААААААА!!!

* * *

Мой дед прошёл всю войну и был тяжело ранен. Когда пришёл с войны весь в медалях и орденах, просто раздал их мальчишкам на улице, чтобы ничего не напоминало о войне. Раз поймав меня, пацана, играющего в войнушку, дрожащими руками отнял игрушечный пистолет. На 9 мая никогда не ходил на парады и не цеплял ленточки, а просто выпивал водку рядом со стареньким календарём с Жуковым. Он никогда ничего мне не рассказывал о той страшной войне. Я с детства понял, что война — это не бравада, а ужас.

* * *

Недавно коллеги мамы нашли в парке маленького дрозда. Он вылез из травы и бежал за ними, крича. Они его сажали в траву, но он выбегал и снова орал. Было решено накопать ему червей, что они и начали делать. Клали ему в клюв, он ел. Мамы птицы видно не было, и коллега положила дрозда в пакет на свои вещи. Пока она его несла домой, он уснул. Теперь у неё дома живёт дрозд Яшка. Гуляет по комнатам, после чего обратно сам лезет в клетку. Уснуть может там, где ему захочется. Это удивительно, но это так:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024