Выписались с годовалым ребенком из больницы. Я устала морально, держалась и подбадривала дитё во время уколов и процедур. Не высыпалась там, ночами успокаивая ребенка и спала на старой жесткой кровати. Сегодня муж выгнал во вторую нашу квартиру (пока нет квартирантов) ночевать. Сижу, пью шампанское, ем роллы, смотрю кино. Кайф! Только мой вечер. Впереди полноценный сон. И как же я люблю мужа. Я не жаловалась, а он сам понял, что мне нужен отдых. Выплакалась за всю неделю переживаний, стресс прошёл)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Всю жизнь катаюсь на велосипеде, роликах, самокате, а с прошлого года на скейте. И как же меня бесят два типа людей: те, которые в парках идут по специальной дорожке для покатушек, и те, которые матерятся тебе в след, когда проезжаешь рядом. Я не слепая, я вижу, куда еду, и всё рассчитываю, проезжая мимо!

* * *

Терпеть не могу вселенные Marvel и DC. Люди, как только узнают об этом, кроют меня трёхэтажным матом и перестают общаться. Недавно потеряла хорошего друга, потому что я отказалась идти с ним на Мстителей. Ну не могу я получать удовольствие от этих фильмов, костюмов. Смотрю как на красивую, качественно сделанную работу, не более. Куда больше мне по душе артхаусы. Но мое окружение считает, что с таким вкусом на кино я отсталая и место мне в психбольнице для душевнобольных.

* * *

Переехали в небольшой город в Канаде. Пошли как-то гулять в парк. Идём по тропинке, а навстречу девушка, смотрит прямо на нас и улыбается. И когда поравнялись, поздоровалась и пошла дальше, мы переглянулись в шоке, что это было?! Идём дальше, навстречу мужчина, и всё по той же схеме — смотрит в глаза, улыбается и здоровается. Потом семья с детьми

— все с улыбкой до ушей, включая детей. Оказалось, что у них так тут принято всем улыбаться и здороваться с незнакомцами.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024