Мы молодые родители 4-х летнего сына и 2-х летней дочери. Оба работаем, пытаемся жить полной жизнью и из-за этого очень мало времени на сон. Муж встал по будильнику, поставил чайник (со свистком) и случайно заснул на кухне. Вот и мне пришло время вставать, захожу я на кухню и вижу, что муж вместо того, чтобы умываться — спит. В этот момент свистит чайник, а муж его утешает: "чччч-ччч не плачь!" Я, еле сдерживаясь: "С ним это не сработает"😆
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всё-таки, жизнь в России – это масштабное шоу на выживаемость. Простояла пять часов в очереди в один из кабинетов паспортного стола, после чего меня перенаправили в другую очередь, из которой направили в третью, а уже перед закрытием сего учреждения сказали, что мне не хватает какой-то справки и я зря потратила столько времени, поняла, что уж после такого квеста любая из вариаций ада будет настоящим отдыхом. Так что, государство не филонит, а заранее заботится о том, чтобы вечные муки были нам по плечу.

* * *

Мой парень время от времени подрабатывает аниматором – развлекает детишек в костюме мишки. А мишка этот точь-в-точь мой мишутка из детства, которому я поверяла все свои секреты. Поэтому, когда мне плохо и хочется выговориться, любимый надевает этот костюм, я сажусь ему на коленки и начинаю обо всём рассказывать – злюсь, реву, жалуюсь, да всё что угодно, а он слушает. Полчасика поплачусь, а потом ощущение, что заново родилась. Такая вот медвежья терапия)))

* * *

Собираюсь в театр. Достала весь свой гардероб и начала перемерять.

В итоге: все платья мне малы, юбки мне не нравятся (зато когда покупала, была в восторге от них), кофточки подходят только к юбкам. Мне нечего надеть!!😨😰 Папа: "Да ну нафиг!!! Иди в джинсах и майке!!! Важные они прям, в юбке девочки должны быть". Я: "А может мы мне новые платья купим? ". Папа: "А может мы себе новую дочь купим? Иди в штанах, там холодно".

* * *

Сегодня видел восхитительно циничную и непробиваемую девушку. Парень под балконом запускал ей шарики с гелием, на которых были написаны слова извинений, но когда они долетали до нее, она молча лопала их сигаретой, даже не обращая внимания на парня. Жестокая, но с характером:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024