Подруга моей мамы вышла замуж за парня по имени Артем и родила от него пятерых сыновей. Как она сказала: "Нужно поддерживать популяцию Артемовичей".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Все в жизни бывает в первый раз... сегодня впервые с ужасом обнаружила, что меня не любят. Да, такое бывает. Когда около полугода встречаешься с парнем, что на пять лет тебя моложе (мне 28), который понравился тебе еще 6 лет назад, но ты отмахивалась от возможности близко подпустить его к себе (потому что на тот момент ему 18 и он твой студент), и влюбляешься в него до синих чертиков... Когда каждый день думаешь о нем и мечтаешь о семейной жизни, а оказывается, что ты для него просто хороший человек и друг... Похоже, что-то вернулось мне бумерангом... Мы никогда не будем вместе, не будет этого чудесного "Как же ты меня бесишь", объятий, в которых заходится сердце, ничего не будет. Кроме сухой переписки Вконтакте и как минимум полугодовой моей депрессии впереди. .. Будь счастлив, дорогой мой человечек, я все равно тебя люблю...

* * *

Сегодня моего папу прооперировали, удалили грыжу. Звоню ему вечером узнать как дела, как самочувствие. А он грустный такой. Спрашиваю, в чем дело. А он рассказывает, как общий наркоз его "не взял", что он был в сознании, только не мог мышцами управлять — ни моргать, ни говорить, ни шевельнуться. И всё слышал и чувствовал: как резали, как зашивали. Говорит больно было. Вечером на обходе рассказал об этом своему врачу, тот плечами пожал и говорит: "Странно, конечно, но Вы не первый, кто жалуется на это".

* * *

Недавно, сидели с родителями за столом и зашёл разговор о том, когда мама была беременна мной. В тот день, когда у мамы начались схватки, папа был дома, и вот она ему сообщает о том, что всё, пора в роддом. Мой папа сказал "Блин, давай когда кино закончится", на что мама ему ответила "Хорошо, тогда я пока голову помою". Не ожидала такого.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024