Как-то жена рассуждала на тему: женщины хранители семьи и вообще мастерицы на все руки.
Ну и выдает следующую фразу: Вот посмотри, женщины могут делать несколько дел одновременно, у них даже обзор больше чем у мужчин, как у курицы.
Я так осторожно спрашиваю: как у кого? и выпадаю в осадок.
До нее доходит смысл только что сказанной фразы, и как обычно виноват Я Ж: Р
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Сегодня утром, верчусь в присутствии Моего Драгоценного перед зеркалом. Напрашиваясь на комплимент, "самокритично" причитаю:

— Что-то какая-то я бледненькая... без косметики.

— Ну почему? Местами, ты... ДОВОЛЬНО ЯРКИМИ КРАСНЫМИ ПЯТНАМИ. .. и как в анекдоте про Ильича, "глаза такаие добрые-добрые..."!

* * *

Историю эту рассказала подруга моей жены — Наташа. Не так давно ей сделали операцию и как это бывает после операции, есть кроме бульона ни чего нельзя и пить можно только миниралку. Естественно Наташа сказала об этом своему мужу. Вечером она получает передачу — полуторалитровую бутылку миниралки и три кубика куринного бульона Кнор...

* * *

Недавно на даче.

В комнате — я, мой муж, наша кошка Соня и тучи комаров. Собираемся ложиться спать. Муж комаров перед сном газеткой свернутой шлепает, а я, как более продвинутая, втыкаю в розетку "фумитокс" какой-то и при этом вслух комментирую, обращаясь к кошке:

— Сейчас, Сонечка, это средство всех комаров поубивает, и мы сможем спать спокойно.

Муж, не заметивший "фумитокса", возмущенно:

— Это с каких это пор я для вас стал средством?

Семейную ссору все-таки удалось предотвратить...;)

* * *

Есть у нас на работе дамочка, зовут Жанна, лет 40, не замужем. Все вроде есть, но ужасно не ceксуальна. Короче, еще ни разу ни один мужик не напился до состояния с ней переспать. Во внерабочее время в порочащих ее связях замечена также не была. Как живет без мужской ласки непонятно, но факт остается фактом.

Мечтала она давно заиметь на рабочем

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024