Каждый раз, когда очень сильно хочу в туалет по-маленькому, но брезгую, стесняюсь или просто хочу потерпеть до дома, вспоминаю историю, рассказанную одноклассником. Как его родственник во время застолья терпел-терпел и умер от разрыва мочевого пузыря. И, знаете, сразу как-то стеснение пропадает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Влюблена в семинариста одной небезызвестной православной духовной академии. Давно, безудержно и безнадежно. Сама атеистка до мозга костей, от его проповедческих речей и вида того, как он молится, передергивает, но из головы его выкинуть не могу. Даже о попытках завести отношения речи быть не может. Иногда чувствую себя средневековым рыцарем, который выяснил, что его дама сердца ушла в монастырь, и теперь ему остается сидеть на пару с конем и охреневать от происходящего.

* * *

У меня синдром "рукожопства и хаоса". Если я чихну или кашляну, то все предметы и бумаги рядом обязательно разлетятся во все стороны. Если я случайно что-нибудь задену, то это все окажется на полу, разобьётся, зацепит другие вещи и так далее. Если я несу много пакетов из магазина, то обязательно что-нибудь упадёт или разобьётся/разольется. Если я возьму с собой еду в кровать, то обязательно что-нибудь просыпется или прольётся. Не знаю, как это исправить. Бесит.

* * *

Пару месяцев назад узнала, что у меня рак. Обследования, МРТ, анализы, больницы, один врач сменяет другого, слезы матери... Бесконечный круг, из которого только один выход.

Пустилась во все тяжкие, ибо решила, что терять нечего. Незадолго до этой новости рассталась с молодым человеком. Умывалась соплями, но потом поняла, что оно и к лучшему, ведь никогда по-настоящему и не любила. И, в принципе, никого никогда не любила "той самой" любовью.

Осознание этого стало самым горьким в моем положении, ведь как так. Говорят, это должен испытать каждый, это что-то неземное, а я? Я попросту не успею...

Недавно в процессе своего безрассудного поведения познакомилась в соцсетях с молодым человеком. Заинтересовал, зацепил, решила рискнуть и попробовать что-то совершенно новое для себя.

Встретились у меня дома. Долгие разговоры, вино, фильмы. Плавно все это перетекло в самый ох[рен]енный ceкс моей жизни. Впоследствии общение довольно быстро сошло на "нет", что и очевидно, ибо встреча даже по логике несла одноразовый характер.

Но... поняла, что влюбилась. Да так, что это вытесняет все из головы. Не чувствую физической боли от болезни, не чувствую больше тяжкого груза, не чувствую к себе жалости, не чувствую этого отвратительного ежедневного ноющего чувства тоски, не чувствую, как тикают часы в моей голове, и как смерть дышит мне в спину.

Я наконец-то живу.

* * *

Муж в наушниках играет в какую-то ужасную-зомбо-стрелялку-бродилку. Понимая, как для него это СУПЕРВАЖНО, я сажусь рядом, жду, когда закончится его миссия, чтобы задать ему пару несущественных бытовых вопросов. Хлопаю по плечу и получаю нехилый такой хук в челюсть.

— Ой, прости, родная, мне показалось, что это карлик с большой головой нападает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024