Будучи ребёнком, я обожала Филиппа Киркорова. Я знала наизусть его песни, рисовала его портреты и мечтала, что он приедет и женится на мне. Где-то по телевизору я увидела, как пара занималась ceксом, и тогда я залезала в пододеяльник вместе с любимым плюшевым зайцем и целовала его, шепча: "Ох, Филипп, как же я люблю тебя, я только твоя". Так продолжалось, пока меня не застала мама. Как же она смеялась, до сих пор вспоминает. А мне стыдно до одури, каждый раз краснею, когда вспоминаю это.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда отчим выпивал, он избивал мать. Однажды я схватил топор, замахнулся им — и сразу же вижу перед глазами лежащего отчима с топором между лопаток. Вину тогда мать взяла на себя. Единственное, что я о нём помню — топор в его спине, на правой стороне которой была зелёная татуировка. Недавно в раздевалке спортзала заметил седовласого мужчину — между лопаток шрам, на правой части татуировка, хохотал с кем-то по телефону. Он же довёл меня до медпункта, когда меня стошнило.

* * *

Познакомилась с парнем в интернете. Он сказал, что скоро приедет. Я купила специально для него нижнее белье. Решила, что надену его только для него. Прошел год. Этот комплект до сих пор лежит и ждёт своего часа. С парнем разругались окончательно, он, оказывается, и не собирался приезжать. Встретилась с другим, влюбилась. Было три встречи, решила, что в четвертый раз надену этот особый комплект. А он меня бросил. Сказал, что не чувствует ко мне то, что чувствую я. Я вообще надену это бельё когда-нибудь…

* * *

Работаю в интернет-магазине. Продаём много чего, в том числе и бижутерию. Недавно клиент купил серьги золотого цвета за 1000₽. Очень качественная и красивая бижутерия из ювелирного сплава. Вся информация есть на сайте. После покупки клиент написал, что не нашёл пробы. Он думал, это золото. За 1000 рублей крупные большие серьги.

* * *

Недавно рассталась с парнем. Решили поддерживать чисто дружеские отношения. Он часто предлагает встретиться — всё надеется, что я вот-вот оттаю. И теперь я на каждую нашу встречу крашу губы яркой матовой помадой: красной, винной, бордовой. И красиво, и десять раз передумаю, если захочу его неожиданно поцеловать, ибо оба будем в нестираемой краске.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024