Рыжая борода: У нас на столе админа сети ФОИВ стоит гигиенический смачиватель для пальцев. БИКовский. Мы на нём, столе этом, акты считаем и прочую бухгалтерию. Каждый гость, с@ка, каждый. Возьмёт, перевернёт, перевернёт обратно, откроет крышку, поелозит пальцами (не всегда чистыми), хмыкнет, закроет, поставит на место. Но! Я нашёл-таки на них управу!
Сталкер (Виталий): скипидар? суперклей? избиение поситителя?
Рыжая борода: Теперь на донце красуется каллиграфическая надпись "Крем для жопы "Мазь", артикул...
Берут, переворачивают, резко ставят обратно!
PROFIT!
05 Feb 2015

Перлы рекламы ещё..

Тромб


* * *

Командировка. Местный гипермаркет. На входе кафешка, продают готовое на развес, тут же греют. Тормознулись перекусить. Друг взял вареный картофель с грибами. Попробовал, поморщился, несет на кассу:

— Ну е мое, у вас картошка недоварена, аж хрустит!

Поизвинялись, вернули деньги.

Мы побродили по гиперу, идем обратно, решили глянуть, убрали они картошку с витрины или нет. Та же картошка на месте, как и была, поменялся только ценник:

"Картофель хрустящий с грибами".

* * *

Три банковских напёрстка и бэйджик

Преамбула. В начале 2000-х в западной прессе появился экономический доклад, который говорил о том, что банков в России на порядок больше чем нужно, капиталы от этого у них на порядок меньше, чем нужно, некоторые (?) ключевые банки используют мошеннические схемы и в случае мощного финансового кризиса

* * *

—: пф-ф-ф-ф... да я раньше был чемпионом мира по перхоти, помогали только самые дорогие шампуни, да и то очень условно.

— а сейчас чо? вроде не замечал у тебя перхоти

— да у же лет 10 как нет ее, вылечил раз и, надеюсь, навсегда.

— чем так радикально?

— ты не поверишь! перестал пользоваться шампунями от перхоти, и она сама пропала через месяц, с тех пор ни намека, тьфу-тьфу-тьфу.

* * *

ХХХ: Так там на углу есть ресторанчик, "Китайская Кухня" называется. И видимо ресторан не очень-то и популярный, учитывая то, что они никак не могут поменять вывеску, с которой года три назад упали первые две буквы слова "Кухня".

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024