Случилась эта история в больнице, в женском отделении.
Мужья женам всяких вкусностей принесут, жены их едят (а больница-то, самая обычная, со всеми проблемами см. телевизор).
Захотелось вечерком девушкам чаю с шоколадкой попить. А чем славятся наши больницы: чай бесплатный всегда есть (в чайнике).
Пошли они в столовую, налили чайку (цвет, как у виндовского Тултипа — бледно-бледно желтый). Сидят, рассуждают: сколько раз его заваривали.
Тут вбегает медсестра с коронной фразой:
Кто у меня всю заварку вылил!!
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Историю эту рассказала мне теща. Недавно она была у матери в деревне где и произошел этот забавный случай. Один мужик каждый вечер ездил в райцентр встречать с работы жену. Ехать километров 25. В один прекрасный день он как всегда поехал на встречу своей супруги. Ничего не предвещало беды. Вдруг на дороге появляются две девушки и голосуют. Ну

* * *

Дело было в институте. После поездки дружнопьющим коллективом в 60 студенческих голов в Питер решили мы посвятить всех в то, как там нам было замечательно, т. е. сделать стенгазету. Порисовав какие-то буковки, я пошла взять у сокурсника фотографии, а кисточку (чтобы никто не увел) в зубы сунула, на манер сигареты, испачканным кончиком, конечно, наружу. Подхожу к группе мило общающихся людей и с хорошим таким произношением: "***! Дай фотки!" Он, естественно, вынимает у меня изо рта кисточку и пачкает руки.

Я: — Ну вот, испачкался! Зачем за кисочку хвататься-то?

Он: — Так она же у тебя во рту была...

Я: — Ну давайте теперь руками трогать всю ту гадость, которую я в рот беру!

Что я сказала, до меня дошло, только когда народ вокруг попадал со смеху.

* * *

Я руковожу небольшой аудиторской фирмой на юге России.

Сами понимаете специфика деятельности такова, что смешного встречается много, поэтому народ уже привыкший к приколам клиентов и всегда рад сам пошутить.

Например такая история:

Оставляю сотрудников задержаться после рабочего дня закончить срочный заказ по проверке документов. Сотрудников 2 — юноша и девушка. В качестве компенсации непредвиденных напрягов оставляю им деньги на такси до дома, так как задержутся возможно допоздна. На что девушка совершенно серьезно мне говорит: "Ты бы лучше оставил денег на девочек". Я в небольшом недоумении спрашиваю "Каких девочек?".

На что получаю совершенно уникальный ответ: "Обычных — по вызову, Сереге (это юноша) для обычного использования, а я своих посажу набирать на компе, чтобы быстрее работа шла".

Фирма начала работать только через полчаса.

Занавес.

* * *

Краткая предистория: есть у нас на сервере каталог "Интересное"(в нем подразделы LESBO,ANAL,TEEN и т. д и иногда мужики отвернув монитор кучей смотрят и обсуждают увиденное)Есть так же очень интеллигентная и тактичная барышня — просто дворянка.

Теперь сюжет: захожу в комнату, возле монитора куча народа. Бурное обсуждение. Ну, думаю, все понятно. Тут из кучи выныривает эта самая деликатная барышня и улыбаясь, громко, на весь офис спрашивает меня "ну вот ты скажи, 13см — ЭТО БОЛЬШОЙ?"(при этом держит в руке офисную 20см линейку, отделив на ней ноготком 13см и показывает ее мне) Я в шоке и растерянности мямлю что-то вроде "ну как сказать... вроде не очень.. Тогда она не менее громко, легко и уверенно говорит "НУ А У ТЕБЯ СКОЛЬКО?"... Я на измене, вся толпа смотрит на меня, ждет что я отвечу. Я уже собрался с духом, что б не думали что застеснялся...

И только глянув на монитор я вижу, что они на МОБИЛЕ. РУ выбирают модель мобильника и обсуждают габариты!

Дав обмерять свой SIEMENS я задумался о роли чистосердечного признания в нашей жизни...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024