Во время новогодней гулянки я был, так сказать, штатным фотографом нашей весёлой компании. Наснимал две плёнки. После протрезвения (ближе к концу января) принёс образцы и отдал их народу, чтобы они написали на бумажке, кому какие номера напечатать. "Только, — говорю, — плёнок две, поэтому сделайте две бумажки и как-нибудь назовите их, чтобы я понял."
Бумажки заводила одна очаровательная женщина. Как, вы думаете, она их назвала? "Новый год" и "Другая"!.. Интересно, что остальные женщины легко различили их по этим названиям.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Я сейчас занимаюсь организацией свадьбы. В связи с этим постоянно смотрю разные сайты соответствующей тематики. И на одном из сайте обнаружил раздел с очень веселым названием "Советы бывалой невесты".

* * *

Эту историю мне рассказала двоюродная сестра. Её свекровь женщина спокойная, тихая.

Копается изо дня в день в своём огородике, никого не трогает. Отношения со всеми поддерживает ровные, теплые. А теплее всего у неё отношения с кошками. Коты и кошки стекаются к этой милой женщине как осы на варенье. И всегда для них найдется

* * *

Зашла как-то в салон красоты. Впервые. Цены, сказать честно, ошарашили. Интересуюсь, спрашиваю, сколько стоит почистить лицо. Ответ такой-впору помереть страшной. Пытаясь сбить цену, говорю: — Что-то цены у Вас высокие. .. Hа что слышу достойный ответ: — Рожа у вас тоже не маленькая.

* * *

Приехала я как-то в гости в подружке в город-герой Лондон. Через пару дней говорит она мне: "Поехали в магазин за покупками, а то у меня все на свете закночилось — и еда, и вода, и туалетная бумага тоже". А у них там есть такие мегамаркеты, как у нас, но в десять раз больше, и закупаются там тоже по-взрослому, не на неделю, а на месяц, поэтому тележки раза в три больше, чем у нас. Надо сказать, что подружка сидела на диете, предполагающей употребление большого количества минеральной питьевой воды. Ходим мы по супермаркету, закупаемся, тележка наполняется, места на хватает. Тогда подружка говорит: "Пойду возьму еще одну, а то мы еще ни воду ни туалетную бумагу не брали, а места уже нет". Притащила она вторую тележку, нагрузили мы ее водой и бумагой, стоим в очереди в кассу, и тут она философски так замечает: "Что обо мне подумает кассирша? Что я только пью и сру!"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024