Весело представлять окружающих людей во время ceкса и орг@зма. Или придумывать, что им могли бы понравиться. Вот ругает тебя, например, властная начальница, а ты представляешь, как её кто-то нежно трахает, и она извивается как кошечка и просит ещё. Сразу легче жить становится
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Расстались с парнем из-за моей измены (знаю, что в этом виновата только я). Теперь он назло спит со всеми, кто даст. Потом ещё и фото мне скидывает и рассказывает во всех подробностях. ..

Не знаю, как быстрее забыть такого идиота

* * *

Биceксуалка, грустно вспоминать то, что с девушкой отношения были более страстные, чем с парнем, с которым уже год ни разу не ругались. А так хочется наорать друг на друга, выплеснуть эмоции, а потом устроить примирительный спонтанный ceкс.

* * *

К 28 годам я спала приблизительно с 50 мужчинами и 8 девушками. С некоторыми были продолжительные отношения. Весь мой опыт убедил меня только в одном, проще относиться к изменам. Только с одним парнем у нас не было взаимных измен. Любили друг друга. Это было настоящим. А всё остальное просто ceкс.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024