я: у нас дверь скрипит в холодильнике! муж, невозмутимо: помнишь песню такую "потолок ледяной, дверь скрипучая"? Это про наш холодильник. и продолжает: "за шершавой стеной тьма колючая", у нас там в морозилке еще и лампочки нет.
22 Jan 2015

Семейные истории ещё..

Дама


* * *

Да что вы знаете о чистоте... на кухне у моей свекрови было 2 губки только для тарелок- для той стороны с которой едят и для той которую ставят на стол. В ванной на кждого человека было 5 полотенец- для рук, лица, ног, интимных мест и общее для душа. Помню, она выпытывала у моего старшего сколько у него полотенец дома. Он сильно смутился вопросу и сказал: "-ну... мое.. и Санино"

* * *

Доедаем десерт за новогодним столом. Все насыпали себе а тарелки гранатовых зерен, я предлагаю: а давайте мы из зернышек нарисуем своё желание и съедим его!: -) Старшие с воодушевлением начали сооружать каждый своё. Я погоняла по тарелке кучку зерен и призналась: видимо, я одна постеснялась своё желание изображать. .. На что сидящая рядом мама вздохнула: мне тоже неудобно.

* * *

Думали с мамой, что подарить на Новый год репетитору по английскому.

Понятно, что у неё всего навалом, особенно всяких конфет и шампанского. Хотели подарить кофе, но у него упаковка не праздничная.

Папа предлагает:

— А вы насыпьте его в красивую банку из-под чая, там по-иностранному написано, она всё равно не сможет прочесть.

Кажется, я живу с Гомером Симпсоном...

* * *

На тубе сейчас много блогов для женщин о том, как оставаться для мужа желанной после долгих совместно прожитых лет... И вот посмотрев один из уроков, спрашиваю мужа: "А в чем мне ходить по дому, чтобы ты меня хотель? "Ответ доставил: "Милая, ходи в адеквате! "

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024