У меня дома живут четыре попугая Ара и одна обезьяна. Все они очень агрессивны к чужакам. Залезли ко мне воры, и все бы у них получилось, если бы они не открыли комнату, принадлежащую моему зверинцу. Живность умудрилась загнать неудачников в ванну, где они и просидели до приезда полиции, которую вызвали соседи. Попугаи просто бешено орали человеческими голосами, как и сами воры, которых обезьяна погрызла и которым повыдирала волосы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После попытки стать идеальной женой, прониклась древней философией мужа, перешедшей к нему от отца, отцу от деда, деду от прадеда... под названием "да пох[рен]". Надо помыть посуду в два часа ночи, так как завтра воду отключат? Да пох[рен]. Не успела приготовить ужин? Нет денег и до зп десять дней? Сломала телефон? Проспала на работу? Пришла платежка больше, чем обычно? Муж на что-то обиделся? Нагадила кошка? Да пох[рен]! Спасибо, мужики, реально полегчало.

* * *

Один раз оказалась в шаге от смерти. Мне тогда едва исполнилось 21. Но с тех пор моя жизнь полностью изменилась. Точнее, я изменила её сама. До того момента была стеснительная, нерешительная и всегда боялась, что скажут или подумают люди. А тут вдруг стало как-то пофиг. Бросила учёбу, на которую ходила, потому что так решили родители. Перекрасила волосы, забилась татуировками, начала заниматься собой, спортом и танцами на пилоне, о которых всегда мечтала, но боялась реакции окружающих. Теперь пофиг, кто что скажет — если узнаю, что кто-то обсуждает за спиной — не стесняюсь спросить в глаза, почему в лицо это не говорят. Из-за этого потеряла всех "подруг" — они привыкли ко мне другой. А я счастлива. Я теперь не боюсь ничего — пережить можно всё, самое страшное в жизни — это смерть. А смерть — это на самом деле нихрена не страшно.

* * *

Отдыхаю в Китае, океан очень неспокойный: средние, а иногда даже большие волны. Сегодня лежим на пляже, волны нереально высокие, спасатели выгнали всех из воды, по берегу постоянно проезжает скорая и полицейские. Среди этого шума слышу знакомую русскую речь: "Сейчас эти китайцы уедут, пойдём купаться".

* * *

Проснулся с первыми лучами солнца. Вышел погулять с собакой, ну и закрутилось. Дни за днями потихоньку проходили, жизнь продолжалась. Получил повышение на работе после одобрения проекта, над которым работал, недосыпая ночи (даже в подробностях помню, как работал над ним!). Встретил обаятельную девушку, закрутились отношения потихоньку, она

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024