Не понимаю эту одержимость волосами, когда над каждым сантиметром трясутся. Много лет ходила с волосами длиной до поясницы, из ухода — регулярное мытьё и подравнивание концов. Недавно решила поэкспериментировать и подстриглась под мальчика. И мне это очень здорово подошло. Но почти каждый из знакомых считает своим долгом спросить, не жалею ли я, что красоту такую отрезала, не против ли был мой парень. Но это всего лишь волосы! Я же не почку себе вырезала. А парень любит меня, а не волосы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю горничной в отеле. Не такая уж плохая работа, гости в основном нормальные и адекватные, даже милые. Но обидно, что эти милахи неправильно оставляют чаевые. Многие кладут их на стол или на полочки у кровати... И даже если очевидно, что это — нам, мы не можем их брать, ведь чаевыми признаются лишь те деньги, что оставлены на кровати. Только вот никто об этом не знает. Лелею надежду, что кто-то прочтёт это и начнёт оставлять чаевые правильно, и хоть кому-то из моих коллег повезёт))

* * *

Девушка. Решила отрастить свой цвет волос — блонд, до этого красилась во все цвета радуги. Чтобы не смотрелось страшно и было меньше соблазна подкрасить корни — побрилась налысо! И какой это кайф! Голова сохнет быстро, всё равно чем мыть и как часто, приятный ёжик, если гладить, вообще гладить возбуждает (по длинным волосам это бесило, и пальцы путались и дёргали). Выглядит нестандартно, все обращают внимание, голове легче, нафиг из сумки расчёски, резинки, заколки — лишний груз. Нафиг волосы! Счастлива!

* * *

Постоянно натыкаюсь в интернете на посты о том, что нет ничего лучше отчего дома, типа там мама готовит самую вкусную еду, уютно и тепло. Ага, щас. В доме моих родителей невообразимый срач и пи[c]ец, грязь клоками, вонь, годами нестиранные занавески. Сейчас делаем ремонт в своей квартире, и так как на съём лишних денег нет, пришлось переехать сюда. О, как я ненавижу эти облезлые обои, ржавые трубы, отваливающиеся розетки и людей, которых не исправить. Да, они меня вырастили, но мне стыдно, что они такие. Стыдно рассказывать о своей семье. Искренне завидуют людям, которые, приезжая к родителям, чувствуют себя "дома".

* * *

Будучи студентом, перебивался с хлеба на воду. Спустя десять лет имею квартиру, машину, бизнес. Каждую неделю хожу в библиотеку, беру атласы/пособия/методички и прячу в них деньги. С меня не убудет, а кто-то получит прибавку к стипендии)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024