Честное слово, эта история правдива. Есть у меня знакомая девушка, очень худенькая. Можно легко поднять одной рукой, хоть я и не силач. Однажды слышал от нее просто крик души: — Ну почему, почему все и везде всегда только про похудение и ничего, ничего как потолстеть?! Я, когда беременная ходила, набрала немного веса, так хоть не мерзла, а потом родила и опять похудела...
19 Feb 2016

Женские истории ещё..

Алексей


* * *

Начинающим учителем в самый разгар застоя я наблюдал забавную картину. Молодая учительница позволила себе невероятную вольность: она стала появляться в школе в брючном костюме. Директор школы, пожилая женщина, обратилась за помощью в партийную организацию. А куда же еще было обращаться? (И тогда, и сейчас у нас по неизбывной традиции партия борется за нравственность.) Секретарь парторганизации незамедлительно отреагировал на просьбу администрации. Импозантный мужчина подошел в учительской к нарушительнице порядка и, подобно монаху возведя очи к небу, промолвил: "Ну ради меня, снимите, пожалуйста, штаны!".

* * *

На тему камеры с обзором 720 градусов.

Зашли с женихом в магазин техники. В который раз он меня агитирует поменять кнопочный телефон на сенсорный. И тут, как черт из табакерки, консультант подлетает:

— Вот новая модель! Смартфон фирмы N 12 млн цветов!

И зачем мне смартфон? Вон мой телефончик только год назад куплен, но глазки в любимого уже загорелись.

— Любимый, ну зачем мне 12 млн цветов, все равно челоческий глаз различает только 5. Не надо переплачивать за то что не увидишь.

Жених ржет, выражение лица продавца забыть не могу.

* * *

Работал одно время в техподдержке бухгалтерских программ. Коллега рассказал забавный случай. Звонит одна женщина и жалуется на зависание программы на определенной стадии внесения данных. Никто ничего понять не может, у нас в офисе все работает без проблем. Пришлось ему ехать разбираться на месте. Оказалось, что тетенька как раз в этот момент, пытаясь что-то рассмотреть поближе, наваливалась обширной грудью на клавиатуру.

* * *

Не моё. Записано со слов знакомой. Далее от первого лица.

Приходим с девчонками в новый открывшийся в городе пивоварню-бар. Заходим — во всем зале никого, кроме двух толстых криминального вида братков, которые сидят, развалившись перед столиком на диванах. Смотрят на нас. Один из них снимает ботинок и закидывает ногу на стол. Как раз в этот момент к нам подходит официантка. Мы в шоке спрашиваем ее:

— А эти парни не опасны?

Она:

— Нет, что Вы!? Это добрейшей души люди. Они разве что розочку могут сделать.

Мы с бабами в полном ахтунге, уже собираем ноги в руки и думаем валить подобру поздорову. И тут другая официантка приносит нам бумажные розочки. Оказывается, парни оригами в виде розочки из бумаги делают. Потом оказались и правда добрейшей души людьми.

Внешность обманчива. Хотя повадки смущают.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024