А помните, в детстве, мы находили фантики, клали туда камушек, заворачивали в конфетку и предлагали друзьям, а потом убегали. И это было весело!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Потеряла год назад обручальное кольцо, очень расстроилась, но купить ещё одно мы с мужем не могли себе позволить. Вчера пришла домой после работы, на столе лежала маленькая коробочка, в ней новое кольцо и записка "ты достойна самого лучшего". Оказалось, муж продал часы своего дедушки, чтобы купить мне это кольцо. А я сегодня продала бабушкины сережки и купила ему новые часы.

* * *

Я девушка и люблю здороваться с парнями за руку. Мне нравится, как они офигевают и теряются. Некоторые умудряются мне ручку поцеловать еще 😁

* * *

Научное обоснование причуд беременных женщин: "У беременных анемия нередко сопровождается расстройствами пищевого поведения и обоняния. Желание есть мел, уголь, песок, нюхать побелку или бензин — отнюдь не "милый каприз" будущей мамочки, а повод для обращения к врачу. Снижен гемоглобин." У меня всё.

* * *

Работаю охранником в супермаркете. Сорок минут наблюдал за мужчиной, который бесцельно и растерянно ходил туда-сюда между стеллажами. В конце концов, подхожу к нему, спрашиваю, всё ли у него в порядке. А он мне серьёзно так: "Я список продуктов дома забыл, пытаюсь восстановить по памяти". Спрашиваю, чего не сходит домой за списком. Отвечает: "Нельзя. Если вернусь, жена опять скажет, что я клуша".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024