Я училась в универе, посещала все лекции, семинары, старалась выйти на одни "отлично", не грубила преподам, не опаздывала, одевалась прилично, не красилась. На выпускном мне научрук сказал, что у меня репутация шлюхи, давалки, причём весьма дешёвой. А всё потому, что одна тётка из деканата увидела в газете репортаж об открытии нового клуба и там "меня", танцующую на барной стойке. На снимке лица не видно, грудь на три размера больше, но "это точно ты".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Стала разочарованием для семьи, когда выбрала профессию, которая мне нравится. Я не стала стоматологом, как хотела мама. Я не стала юристом, как хотел папа. Я не стала экономистом, как хотела бабушка. Я не стала геологом, как хотел мой дед. Я стала швеёй, шью постельное бельё, одежду, игрушки. На жизнь хватает, мне нравится, но для моих родителей я тупая портниха, и мне не суждено стать нормальным человеком. Каждый день я слушаю гнобление, а мне всего лишь 23 года.

* * *

Был у меня молодой человек, с которым мы общались на расстоянии. Он читал мне сказки перед сном, под которые я засыпала; последняя была "Волшебник из страны ОЗ". Так распорядилась судьба, что расстояние не сократилось, расстались. Мой нынешний молодой человек считает бредом читать сказки на ночь. Так хочется найти сервис, где будут читать сказки, под которые сладко засыпаешь. Хочется окунуться в детство, где их ещё бабушка читала.

* * *

Три года подряд встречались раза 2 в месяц для совместного отдыха. Могли разговаривать о чем угодно, а ещё был просто бешеный ceкс. Я поняла, что влюбилась в него (хотя не планировала этого). Побоялась признаться и быть отвергнутой, поэтому просто заблокировала его везде. Нашла парня, вышла замуж, родила. Сейчас развожусь, потому что нет понимания в отношениях. Забыть того человека не получилось. Все время ищу его взглядом. Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал.

* * *

В детстве, если я что-то не хотела делать, мама предлагала сыграть в морской бой. Кто проиграет, тот и делает дела. Я была в восторге: и азарт, и игра, и шанс ничего не делать! Я бомбила её корабли, но почти всегда проигрывала. Мама смеялась, а я обещала, что вот в следующий раз точно её обыграю. Недавно я увидела, как она играла с младшим братом. Она просто не ставила один однопалубник, пока не разобьёт все корабли противника, а потом дорисовывала его в клетку, по которой я ещё не стреляла.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024