Физрук нашей школы был брутальный мужик, КМС по лёгкой атлетике. К успеваемости девчонок по своему предмету относился безразлично, но хилых и рохлей пацанов чморил нещадно. Таким поначалу был и я. Жутко он меня злил, когда узнав, что я хожу в музыкальную школу, всегда после неудачных попыток подтянуться, прыгнуть в длину или в высоту, говорил, как дефективному: "Пойди-ка лучше с девочками в резиночки поиграй или на скрипочке им попиликай". В общем, он меня достал...

За полгода, включая летние каникулы, я хорошо поработал над собой не без помощи друзей. К следующему учебному году и до самого окончания школы я сдавал все нормативы исключительно на "4". Знал сам, да и физрук видел, что могу гораздо больше, но намеренно этого не делал, чтобы тот собою не возгордился, и на какие-нибудь соревнования от школы не заслал. К спорту я пристрастился, но музыка для меня была важнее (не скрипка, кстати, а фортепиано). Главное — подкалывать он перестал. Апофеозом моих с ним отношений стал один из последних уроков физ-ры уже в 10 классе, когда я прилюдно с легкостью повторил все его показательные финты на брусьях, кольцах, коне и на канате и, почти не запыхавшись, произнёс: "Ну, пойду-ка теперь девочкам на скрипочке попиликаю. Резиночки, кстати, ни у кого нет?"

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пришла в гости подруга, расчесывалась мое расческой. Я собрала ее волосы и ради интереса накидала на рубашку мужа. Признался, что изменяет мне с этой подругой..

* * *

Я сломала радиоуправляемый вертолёт своего мужика. "Готовь жопу!" — сурово сообщил мне телефон голосом мужа. Рефлекторно сжав булки, я поняла, что это всем косякам косяк, и вазелин мне не поможет. Вечером я скакала перед ним, как портовая шлюха перед моряком, и преданно заглядывала в глаза, за свой кардан я волновалась. Позже, обожравшись мясных расстегаев, мой милый благодушно рассуждал, что вертолёт — это ерунда, можно новый купить, а я у него одна. Жопа была спасена, и я расслабилась. Как оказалось, рано.

* * *
* * *

Когда мне было 7 лет, мой папа показал мне фильм "Реквием по мечте", а когда пошли титры, со слезами на глазах, он встал на колени и рыдая умолял никогда не иметь отношение к наркотикам. Тогда я не придала этому значения. А через 7 лет я попала в плохую компанию. И каждый раз, когда кто-то из этих наркоманов пытался меня "накурить", я сразу же вспоминала сцену из детства и все желание пропадало.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024