Когда долго не могу заснуть, скидываю одеяло на пол и ложусь на него. Лежу так минут десять и возвращаюсь в кровать. Суровые половые условия заставляют мой мозг не капризничать и сразу засыпать, ё[ж]т.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно шла мимо одного из корпусов местного университета, и ко мне подбегает студент, мол, когда консультацию уже назначите, мы группой ждём и всё такое... Я, естественно, никакой не преподаватель, видимо, спутали. Сказала приходить туда-то и тогда-то и добавила, что это последняя консультация, и всех несдавших буду рекомендовать в списки отчисления! Пусть учат, бедняжки))))

* * *

Я родилась, когда вовсю шел сериал "Санта-Барбара", поэтому я его никогда не смотрела. Недавно меня заинтересовал этот сериал. Я, конечно, слышала, что там много серий, но то, что там более 2000 серий, меня поразило! А еще больше меня поразил тот факт, что показывать его стали с 217 серии! А добило то, что в России не показали последние 97 серий. Как раньше смотрели этот сериал, ведь ни прочитать анонсы, ни посмотреть в интернете, что было "до" и "после", было невозможно... А ведь смотрели все и любили его все!

* * *

У меня день рождения 29 февраля. И в свидетельстве о рождении так записано. Потому что папа решил, что так будет прикольно, [м]лять, и экономно. И правда было.. До 16 лет у меня было только 4 моих праздника. А потом я получила паспорт. И теперь я весенний цветочек с ЕЖЕГОДНЫМИ подарками))

* * *

Я у мужа была первой. И он очень любит меня. Иногда он шутит, что у нас обоих одна цель в жизни: "Чтобы мне (жене) было хорошо". Он полностью счастлив, и вся его жизнь – это я. Ребенок есть, но она для него необязательно, хотя и приятное приложение ко мне. Иногда задумываюсь о том, что не смогу изменить ему. Не потому что не хочется (бывают такие мысли, да), а потому что это будет чем-то страшным, как убийство. Даже если он никогда не узнает, я-то буду знать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024