Мечтаю съесть кусок жареной свинины, вгрызться в сочное и хрустящее яблоко, до боли в челюстях нажеваться "Орбита" и накрасить губы ярко-алой помадой. Через неделю мне снимут брекеты:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поспорила с парнем на желание, что банан — это ягода. В шутку ляпнула, чтобы он голый пробежал по улице с криками "банан — это ягода". И тут он с серьезным видом стал раздеваться. Теперь вся улица знает, что банан — это ягода!

* * *

Помню, как в начальной школе гадали на мальчиков по ниточкам, прилипшим к одежде. Цвет ниточки означал цвет волос суженого, а число оборотов вокруг пальца — номер буквы алфавита, на которую будет начинаться его имя. Всегда выпадала А-Е. Мальчик Ян в нашем классе тогда сильно расстраивался и говорил, что никогда не найдёт себе жену:)

* * *

Пару лет назад подрабатывала, раздавая листовки. И вот один парень возвращает мне мою же листовку с номером телефона на обратной стороне и именем, звали его Саша. Выкинуть было некуда, и я приберегла ее на всякий случай, положив под низ стопки. Ждать себя этот всякий случай не заставил и на вопрос: "Девушка, а почему тут нет вашего телефона?" – я протягиваю номер этого Саши. Жаль, что я так никогда и не узнаю, позвонил он или нет.

* * *

После университета не сразу смогла найти работу, так дядя решил через знакомых устроить. Я за день жёстко так отравилась и лежала пластом в туалете. И у дяди началась истерика, мол, бездельников на работу устраивать — неблагодарное дело. Я, собрав остатки силы, пошла на собеседование. Между вторым и третьим этажом благополучно упала в обморок на лестнице и покатилась вниз. Забрала "Скорая" в инфекционку. Самое главное — меня взяли на работу, потому что решили, что я настолько отчаянно хотела работать там.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024