Как же заебакали посты "приличных" дам. Постоянно у них недотрах, они одиночки со стажем и бла-бла-бла. Неужели вы считаете, что сдерживая своё ceксуальное желание, вы становитесь приличнее? Не, нихера, бабоньки. Неужели поддаваться страсти с красивым парнем, для вас отвратительнее, чем дрочить на тройной анал и мысленно перетрахать сотню парней разных наций и типажей? Я так не думаю. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Снимаю однушку в новостройке, и я просто в ахере от того, какие тут тонкие стены! По классике за стеной живут вечно трахающиеся соседи. Нет, я не просыпаюсь от их громких оров и стонов, я просыпаюсь от звука бегущего человека в шлепанцах... 

* * *

Мне 25, работаю в женском коллективе. Как-то на корпоративе ко мне стала приставать моя коллега, лезла целоваться, пыталась лезть в трусы и т. д. Она была слишком пьяная, хоть и достаточно симпатичная, но я ей отказала. Спустя несколько дней, я поняла, что она мне нравится... Теперь она мне снится, и думаю я только о ней. Решила всё рассказать, а она мне: "Извини, я натуралка!" Придется её снова напоить) 

* * *

Вообще не понимаю этих отношений с мужиком только ради потр@хаться. Мужик за ceкс пусть сначала накормит в приличном ресторане, свозит за покупками (и не в масс говеный, а норм шоурум), накупит цветов. Сначала должны быть вложения, а там и влечение к нему появится. Вот смотреть противно на этих нищеебов. Что на них время тратить, самой себе дорогое белье покупать, готовить ему? А он, с@ка, пришел пожрал, порвал бельё, выеб и свалил в закат, а баба такая сидит вся в соплях и конче, как классно, что [дол]бут. Что за?! Бабам давно пора очнуться и начать продавать то, что продается и подороже, а то превращаются в помойку и ноют.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024