У моей подруги очень интересная и чувствительная эрогенная зона — уши. Стóит только поцеловать или укусить мочку, как она моментально возбуждается и начинает мокнуть. Наш первый ceкс случился, когда мы дурачились и я укусил её за ухо. Теперь знаю как её "нет" превратить в "ДА!"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, 24. В идеале, с моим темпераментом мечтаю об отношениях с 2мя парнями. Заботиться о них, готовить вкусно, гладить рубашки с заботой, любить. Ужинать втроем, втроем проводить выходные, отпуск, смотреть сериалы и тд. Секс отдельно. И спать по очереди в разных спальнях то с одним, то с другим. Иногда можно и тройничок мутить. Потому что мне нужно много ceкса. За одно, было бы проще, я бы не [дол]бала мозги с ревностью. И переизбытка чувств не испытывала.

* * *

Хочу опровергнуть миф о том, что женщины любят большие члены. Есть конечно мазохистки и просто е[ж]... ые, которые тащатся от 23-25 см членов, но все же задолбала уже эта реклама в интернете про крема для увеличения члена, гнобежки мужчин с не большими членами и выдуманными историями девушек про то, как они тащатся от гигантских членов. Уже давно учёные выяснили, что при отсутствии стимуляции длина влагалища у девушек составляет минимум 6,9 см, максимум — 8,2 см. При стимуляции орган удлиняется до отметок в 10,8 см и 12 см соответственно. Последний показатель — это фактическая максимальная длина влагалища в пределах нормы. Что 60% женщин испытывают боль и дискомфорт во время занятий ceксом. Даже после родов влагалище изменяется в размерах на 2-3 миллиметра. По своему жизненному опыту скажу, что были у меня мужчины с разным размером члена, удовлетворение я получала только когда у партнёра был размер 10-12 см в длину, т. к. я полностью расслаблялась. У бывшего парня размер 17 см, половая жизнь не складывалась, я постоянно зажималась и боялась, что он мне им ударит в матку, а это очень больно. Так что мужики хватит меряться писюнами, лучше учитесь им пользоваться, не верьте во все эти крема, они вам не нужны.. И очень много историй знаю от знакомых друзей, что не могут устроить личную жизнь, у кого член за 20 см и больше, девушка просто не соглашается больше на ceкс.

* * *

Встречались 1,5 года. Был первым кому делала мин@т. Старался постоянно её удивить, как в половом плане, так и в общем в отношениях. Писал стихи, многому её научил. Добился, что бы она научилась готовить. Стал родным для её родителей. В общем рвал жопу.

Говорила что у нас судьба и что я лучший. Сделал предложение, она согласилась. Через неделю узнал, что 2 месяца назад раздвинула ноги перед каким-то левым типом, пока мы были в ссоре 3 дня.

Спокойно разошлись, все объяснил, что не могу больше ей доверять так как я военный, часто не бываю дома и мне нужна не только любящая но и верная. Прошло три месяца, а с каждым днём все понимаю, что не могу без неё. Не могу симпатизировать другим девушкам. Многие советуют простить её и быть снова вместе. А как быть вместе если она говорит что все ещё любит, но не знает чего хочет и не проявляет инициативы для новых отношений со мной.

Напрягает, что не могу спокойно верить девушкам.

* * *

Я обожаю гладить свою музу пока она спит. В этот момент она расслабленна, и ее сознание отключено. Я провожу кончиком пальца по ее ребрам и груди, задевая сосок, он твердеет через 7 секунд. Конечно, я сжимаю его. Потом моя рука спускается вниз по нежной коже ее руки, и останавливается на горячем бедре. Я сжимаю мягкую кожу, и наслаждаюсь ароматом ее волос, он сводит меня с ума. Мои пальцы скользят по ее ягодицам, проникают под резинку трусиков и замирают там — она словно почувствовала меня и повернулась. Моя рука снова скользит по ее телу, усыпляя и успокаивая ее, что бы через 10 минут я снова мог поиграть с моей спящей куклой.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024