Я молодой учитель. Я ненавижу свою работу. С детьми ладить умею. И со сложными подростками в том числе. Ненавижу свое начальство, которое при наглых родителям "плюет" тебе в лицо. Вместо того, чтобы поддержать и защитить своего работника, который пытается быть объективным. Они нагло подлизываются к необразованным быдло-родителям, которые хотят хороших оценок своим капризным чадам. Лицемеры. Бесят.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то утром по дороге на работу машина "мяукала" на кочках и ямках. И такой звук, что хочется поскорее найти и погладить. Раза три останавливался, проверял автомобиль, но зверя не нашел, да и зверь замолкал при остановках. Зашел в офис, и один из сотрудников посоветовал осмотреть защиту под крыльями. Достал я этого зверя. Это был маленький котенок. Девушки с работы сразу же ему еды накупили, покормили.

Привез домой. Долго воевал с мамой... Хотел назвать котенка "АВТО", мама настояла на "Маргоше". Думали, девочка. Из котенка вырос здоровый вредный черный КОТ, но мама не растерялась и назвала его Маргошик.

* * *

Чтобы уснуть, мне необходимо расслабить все тело, а для этого непременно нужно гнездиться минут 5. Я ворочаюсь/почесываюсь/поправляю и снова ворочаюсь, без этого никак. В детстве, если спала с кем-то, непременно получала нагоняй и замечание, в детском лагере или с ночёвкой у подруги — смешки, обсуждения и массу стресса. Сейчас живу с женихом, и ни разу даже не было намёка на недовольство с его стороны, мирно терпит (не заметить невозможно) и засыпает рядом. Я наконец-то в спокойствии, тепле и понимании.

* * *

Родились с подругой в один день, и это единственное, что между нами общее. Я всегда хорошо училась, долгое время встречалась с одним молодым человеком, с которым хотелось семью, не имею вредных привычек. У нее же были значительные проблемы с учебой, вечные недосыпы, тусовки, куча парней и никаких мыслей о замужестве, ибо это ограничение свободы. Как итог, у нее замечательный муж, два прекрасных сына, она домохозяйка (не берут на работу из-за отсутствия опыта работы и в принципе образования), но муж не имеет ничего против. И я. С двумя высшими, занимаю хорошую должность. Сама себе муж. Без ограничения свободы. Забухать что ли...

* * *

Работаю в салоне красоты. И если выходим с подругами в ресторан или кафе, и завязываются знакомства, я теперь никогда не говорю, кем работаю. Потому что реакция обычно стандартная: "Ой, здорово! А я хочу постричься/ покрасить волосы/ а почему у меня ногти слоятся/ а посмотри, что можно сделать".

[м]лять, и по[хрен] людям, что я отдыхаю сейчас, а не провожу презентацию! Мне именно сейчас по[хрен], и почему ногти ваши слоятся, и цвет волос не тот, чтоб вам хотелось добиться! Бесит! Начала про работу отвечать, что врач, проктолог. Никто, [м]лять, в жопу не предлагает заглянуть и бестактно проситься бесплатно ко мне попасть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024