В детстве я ела уши слона, шею жирафа, хвост тигра и даже плавник акулы. Мой папа не владелец зоопарка, просто я была капризной малявкой, а папа — фантазером.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Люблю направление EBM в музыке, и есть у меня одна любимая песня toxic shock группы electro assassin. Порой я могу слушать этот трек неделями, и только его. Как-то работал в цехе в субботу, достал колонки большие, подключил телефон, и понеслось. Через четыре часа выбегает дежурный электрик с криками: "Ах, это ты, падла, слушаешь одно и тоже?! Как ты нас за[дол]бал!"

* * *

Работаю мастером маникюра. С детства, если увлечена работой, непроизвольно открывается рот и вытаскивается язык. Слава богу, работаю в маске.

* * *

Поставили с мужем банку в коридоре у входной двери. Теперь, если день прошёл хорошо, то кладём в неё 50 рублей целой купюрой. Если не очень, то 10-рублёвую монету. Так приятно видеть, что хорошего в нашей жизни больше! Накопилась уже приличная сумма. Пойдём в ресторан.

* * *

Подружка назанимала в долг у друзей/знакомых на покупку двухкомнатной квартиры. Благополучно ее сейчас сдаёт и потихоньку выплачивает долги 215 человекам.:D

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024