Работаю на скорой. Приезжаем на вызов, со слов матери: "мой сын сильно порезался, море крови". Собираемся, звонок в дверь, открывает вышеупомянутая матушка. Даже не заходя в квартиру перед нами открывается картина: в квартире море крови. Заходим в комнату к сыночку(на вид лет 35), а он заканчивает расчленение своего соседа. По всей комнате валяются части тела бывшего собутыльника, а " пациент" как ни в чем не бывало протягивает мне! внимание! порезанный ПАЛЕЦ!!! Мать вашу, ПАЛЕЦ!!!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне нужен жизненный Ревизорро. Чтоб проверял людей на чистоту и в конце говорил: "Ревизорро не рекомендует этого [ч]удака".

* * *

Сегодня на парковке у супермаркета парковалась женщина с тремя детьми в машине. За секунду с помощью крутого поворота она оказалась на нужном месте между двумя тесно стоящими машинами, потом открыла дверь машины, два ребёнка залезли на неё, как мартышки на дерево, третий (старший) хлопнул дверью машины и, увидев мое удивленное лицо, глядя на меня через чёрные солнцезащитные очки, томно так сказал "Да, мы Суперсемейка".

* * *
* * *

А вы знали, что наш мозг- тот еще шутник!? Если стоять в полуосвещенной комнате и смотреть долго на себя в зеркало, нашему мозгу это надоест и он будет "коверкать" изображение, превращая вас в монстра...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024