У меня есть дежурный ответ тем, кто настойчиво знакомится в соцсетях:
— Замужем, сын, ипотека, два высших, лишний вес. А вы с какой целью интересуетесь?

Еще ни разу не подводил. Не благодарите
21 Jun 2019

Женские истории ещё..

Аня


* * *

Попала в больницу. В приёмном сказали раздеться и снять украшения на случай, если сразу будет операция, и повезли на обследование. Диагноз не подтвердили, отвезли в палату, где одна баба назвала меня бомжихой. Остальные поддержали, ведь только бомжей в больницу кладут без одежды и вещей. Я ох[рен]ела, но не стала спорить. Вскоре принесли вещи, и приехал муж с 0.5 кг банкой красной икры. Когда муж ушёл, та манда заявила, что я должна всех угостить. Ответила, что мы, бомжи, делимся только со своими.

* * *

Недавно пришлось заниматься скорбными делами. Но и здесь без анекдота не обошлось.

Везли с приятелем из морга на кладбище гроб в обычном минивене. По дороге пришлось заезжать домой к другому приятелю за фотографией покойного. Заехали во двор, машин тьма. Заметили одно свободное парковочное место. Причем рядом машины друг друга блокируют, а это место почему-то не занимают. Мы, недолго думая, на него запарковались. Только вышли из нашего минивена, подлетает представительная дама и в истерике сообщает, что это ее место, и что мы должны немедленно его освободить, иначе нам будет плохо. Мы открываем минивен, показываем гроб и спрашиваем ее не об этом ли месте она говорит как о своем. Тут почему-то плохо стало не нам, а ей.

* * *

Было дело как-то в Судаке.

Рядом с нами две женщины почти бальзаковского возраста с фигурами с картин Рубенса, вкусив немного напитка Бахуса, шумно отдыхали. А неподалеку "бананщик" зазывал желающих покататься. И ему как раз не хватало двоих. Начали эти дамы просить сделать им скидку, так как у них не было нужной суммы. Он сначала отказывался, но видя что желающих не находится, согласился.

Умчалось судно в море, а через полчаса вернулись шумно обсуждая, как они два раза теряли одну женщину, а та чуть не потеряла плавки в море.

А бананщик так и сказал — они ведь сами просили со скидкой.

* * *

Звонок с неизвестного мне номера.

— Алле, ты?

— Да.

— А ты кто?!

— Я.

Девушка бросила трубку. Сам охреневаю — дал честные ответы на все вопросы. А она трубку бросает. Надо бы ей перезвонить в том же духе..

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024