Парень, 25. Моя девушка очень темпераментная, активная и жизни, и в ceксе. Как результат, — у нас во время ceкса, присутствует, своего рода, борьба за доминирование. Со всеми кайфами в виде синяков, отметок от зубов, засосами и тд. Нас обоих это устраивает. Но, нашел для себя новый кинк, — хочу трахнуть ее со сна. Ей всегда много времени нужно, чтоб проснуться, она неповоротливая, теплая, слабая, соображает медленно, чистый кайф. Но она не любит утренний ceкс, потому что стесняется этого своего состояния. И взять ее такую хочется, и нельзя, раз не разрешает. Печаль-беда.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вот парни пишут "обожаю футфетиш, не могу найти себе такую девушку ". А я девушка, иии... фиг где найдёшь такого мужчину. Последняя надежда была на пошлые паблики. Выбрала в комментариях, как мне показалось, подходящего парня, написала, познакомились, и тут случился жёсткий облом. Он каким-то неведомым мне образом влюбился. И теперь у нас самый обычный ceкс. Ну как так то?! Не нужны мне все эти "серьёзные отношения" мне нужен тот, кто воплотит мои фантазии в жизнь.

* * *

Моя девушка в постели громко стонет и при большом кайфе у неё стягивает мышцы ног, их трясёт, и её потряхивает немного. Это очень ceксуально когда ты в режиме эйфории и страсти. Но когда перехожу в осознанный половой акт и смотрю на это другим взглядом, охото смеяться:) не могу ничего поделать, еле сдерживают что бы не заржать) (со стороны это смешным не кажется, а смеяться почему-то хочется)

* * *

Западаю только на мужчин старше 30. В идеале от 35 до 40 лет. Еще лучше, если крепко сбитые, с щетиной/бородой и волосами ниже плеч. Такие мужчины более спокойные, уверенные в себе, мягкие, поговорить есть о чем, поучиться. В ceксе такие тоже лучше, зачастую, они думают не только о своем удовольствии. У меня двое таких было, оба в ceксе делали акцент на моем удовлетворении, старались, спрашивали что люблю, а что нет. Сверстников у меня тоже двое было, оба эгоисты, говорили типа: "я сам знаю, что бабе надо", тупо ***и как хотели, кончали и отваливали. Скучно и примитивно.

* * *

Во время куни, при чем не в первые минуты, а когда я уже достаточно возбуждена, у меня начинают дико дергаться ноги. И кажется что сейчас кончу, но вместо этого приходит странное чувство, и я не могу терпеть. И молю о том что бы он остановился.

Я знаю что такое клиторальный орг@зм. И знаю пик возбуждения при этом деле

Но во время куни ощущение абсолютно другое.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024