Я работаю наркологом в небольшом городке Пермской области, фамилия "вкусная"-Виноградов. Так вот, совсем недавно иду я утречком на работу, встречным курсом движется субьект моей профессии. Мужичок очень нетверд на ногах, мотает его, бедняжку-видать всю ночь квасил. Вижу, что он все ж пытается сфокусировать на мне свой взор, и не доходя до меня метров десять, останавливаетя, чуть пригибается вперед, вглядываясь в меня пристальнее, и произносит ФРАЗУ: "О, [м]ля, д е л и к а т е с!"
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

С вами такое наверно тоже бывало, положишь чего-нибудь куда-нибудь, а потом вспомнить не можешь где это "куда-нибудь". Вроде помнишь, что что-то рядом вот так стояло, … вот сяк висело, … а что и где, ну, никак не вспомнишь… пока полного озарения не произойдет, если произойдет: ).

И вот вчера муж рассказал такую историю. Мужик, электрик, у него на работе рассказывал о том как...

"Получил зарплату, отметил это дело, пришел домой, отдал основную сумму жене на прокорм, и "заначил" втихаря деньгу на пропой, ну и завалился спать. Наутро просыпаюсь, помню, что заначку откладывал, а вот куда хоть убей, не помню? Помню лишь, что НА УРОВНЕ ЛИЦА положил.

Все обрыл, нету, я давай уже по таким местам, где все заначивают, рыскать: свершил променад по домашним улочкам — к сливному бачку, на антресоль, в носок, за ванной пошерстил. Ну, нет ни хрена! Ну, помню же, что НА УРОВНЕ ЛИЦА положил!!!

А у жены ведь не будешь спрашивать:

— Мань, ты тут мою ЗАНАЧКУ не находила, там как раз ползарплаты моей?

Короче, я так и не нашел.

А тут в выходные ремонт затеяли, кровать отодвинули, а за плинтусом

Заначка! !! Ну, я же говорю, что помню, что НА УРОВНЕ ЛИЦА положил".

* * *

Чайный гриб.

На Севере жили мои родители, в военном городке, спирт лился рекой, так как водки всегда не хватало. На одной гулянке гость заскочил на кухню, тайком от жены тяпнув спиртика, в поисках чем закусить!!! Схватил и съел первое попавшееся со стола. Вернувшись в компанию, сказал: "Наталья, а блины ты совсем печь не умеешь, пусть тебя моя Райка научит." Хозяйка ничего не поняла, а утром обнаружила пропажу толстого чайного гриба, выложенного на тарелку.

* * *

Февраль в этом году как-то неудался, текут ручьи, везде вода и жижа.

Три дня назад, иду сработы по ул. Курчатова (Питер) по тротуару, мимо едут машины, в переди меня идет "слегка выпивший" мужик и по дороге попивает (наверно уже десятую) бутылку пива. Мимо проносится четверка и накрывает мужика волной воды и грязи из дорожной колдо.. бины. Весь мокрый и грязный мужик, не вытирая с лица накопившийся за зиму собачий и прочий, жидкий кал, с размахом спортсмена швыряет бутылку в эту машину и попадает чуть ниже заднего стекла, бутылка в дребезги. Четверка притормаживает и останавливается. Мужик, видимо еще не до конца изливший душу, бежит к машине из которой вылезает ох.. ий водила и видя разъяренного, мокрого мужика, который бежит в его сторону и матерится, прыгает в машину и с проворотом сваливает. А тот остановился, оглядел себя, громко выругался и пошел дальше (наверно сохнуть или за пивом).

* * *

Однажды мы были на дне рождения. Один из наших изрядно подвыпивших друзей практически не мог стоять на ногах и мы сжалились над ним — повезли его домой. В машине он тихонечко спал на заднем сидении, перед дверью многоэтажного дома, в котором жил, тоже вел себя прилично. Но когда открылась дверь лифта, он пришел в себя и со словами "Я на общественном транспорте не поеду! !!" стал упираться и вырываться из наших рук. Вот до чего доводит водка!

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024