Вот почему если девушка наденет мужскую одежду, например, джинсы и кроссовки, то она остаётся девушкой, а если парень наденет женскую одежду, например платье каблуки или что-то розовое, то он сразу педик, гей?
_____________________________
Кевин Спейси, ты ли это?
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Как-то ехала домой на троллейбусе, а кондуктором там подрабатывал парнишка, года на три старше меня. Когда он подошел ко мне, а я протянула ему деньги на билетик, то он потряс передо мною стопочкой квиточков и сказал, что отдаст их мне взамен на номер телефона. Номер дала, билетики получила, вечером пошла с ним на свидание, прошло уже полгода, запас билетов подходит к концу, а когда я использую последний, то мы, по договоренности, идем подавать заявление в ЗАГС, такая вот судьбоносная поездка)))

* * *

Шла домой по темноте, немного страшно, но я храбрюсь изо всех сил, уверяя себя, что если буду бояться, то кто-нибудь почует мой страх и точно нападает. Тут слышу сзади чьи-то шаги, всё ближе и ближе, а затем чувствую смачный такой шлепок по моей жо… пятой точке. В панике начинаю орать, замахнулась и со всей дури шандарахнула нападающего по голове своей сумкой, где сахар лежал, пять килограмм. Вот, сейчас еду в больницу, с пакетом вкусностей, еще раз просить прощения у своего мужа, который практически одновременно со мной возвращался домой и решил пошутить, увидев впереди свою ненаглядную женушку((

* * *

Папа у меня очень занятой человек. Он IT-инженер. Он так же любит изобретать. "Зачем покупать, если можно сделать" — его кредо. Он всегда серьёзен, с ним почти нельзя поговорить на отвлеченные темы. Я всегда думала, что ему все равно на меня и на маму. Прошли новогодние праздники. Мама вышла на работу, брат в садик. Перед самой школой я очень сильно заболела. Лежу с высокой температурой, дышать не могу, почти не встаю. Папа взял больничный, поддерживает меня, пичкает таблетками и жаропонижающими. Ночью чуть услышит, как я начинаю вошкаться, летит ко мне с кухни и тыкает градусник. "Элементарная забота, ничего такого, мама попросила" — думаю. Но сегодня я прослезилась, когда проснулась, а он заходит в комнату с морсом, кучкой таблеток и супом СОБСТВЕННОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ. Тогда я поняла, что ему не всё равно.

* * *

Мне вот интересно, нынешнее поколение, слушающее фейса, им в будущем также будет стыдно за свой плохой музыкальный выбор, как и нам за ак-47?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024