В детстве переехали с родителями в дом, где раньше жила моя прабабушка. Дом старый, по ночам мыши и крысы толпами ходили. Взяли у знакомых кошку-крысоловку. Утром, после первой же ночи, нашли посреди комнаты шесть крыс, разложенных в ряд. Кошка сразу показала, на что способна.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Купили мы с мужем последний айфон и переругались в пух и прах, чей он будет. Сидим в разных комнатах надутые. Муж хочет, чтоб телефон был мой, а я хочу, чтоб его.

* * *

Мы странная пара: в алкогольном магазине я упорно уточняю, не хочет ли он взять что-то ещё, а при походе за одеждой именно он настаивает на покупке лишнего платья, которое мне идёт. Думаю, именно так у нас проявляется любовь.

* * *

В юности у меня и моей лучшей подруги были парни — первая любовь. В отношениях были около трёх лет, да разбежались. Помню, сидим как-то с ней в парке, видит она своего уже бывшего, отходит покурить, а он садится ко мне. Тактично прошу его уйти. Мимо проходит женщина лет 50, останавливается и говорит ему, указывая на меня: "Береги её, судьба твоя". Мы посмеялись и забыли.

Прошло 18 лет, я замужем за этим самым бывшим подруги, а она замужем за моим бывшим.

* * *

Я обожаю гречку. Обожаю ее настолько сильно, что завтракаю ей пять раз в неделю. Мама рассказывала, что в детстве куда-либо меня можно было отвезти только при условии, что будет банка гречки с маслом. Гречка — моя любовь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024