Мне вернули долг — крупную сумму, с которой я распрощалась четыре года назад, как и с занимавшим человеком (в понедельник отдам, телефон украли, срочно нужна дорогая вьетнамская швея для починки бабушкиного чепчика и другие отмазки). Спросила, почему всё-таки решился отдать долг, а человек ответил, что поверил в бога. Через полгода он разочаровался в религии и на полном серьёзе попросил вернуть те деньги.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Приходя с работы, расслабляюсь, принимая ванну с шоколадным гелем для душа. Выливая его на губку, почему-то представляю, что это меня поливают шоколадным соусом и сейчас подадут на стол великану. Успокаивает.

* * *

В детстве мой дед много матерился, а его любимым словом было "ох[рен]енно". Я, как маленький впечатлительный ребёнок семи лет, предположила, что это значит "очень хорошо". И, когда в школе мы писали сочинение, как я провёл лето, в самом конце я написала: "Это лето было самым ох[рен]енным!" — а дальше учитель вызвала маман в школу. Мне, конечно, объяснили, что это за слово и употреблять его не стоит, а влетело деду. Больше он не матерился при мне.

* * *

Движусь по главной улице города к огромной развязке. Чувствую, что машина разгоняется, а я не давлю на газ. Жму в пол тормоз, а мое авто летит, прибавляя газ, к оживленному перекрестку. Скорость зашкаливает, а я ничего не могу сделать. Пытаюсь остановиться или переключить скорость… Вся жизнь пролетела перед глазами. В последний момент успела повернуть ключ. Машину эвакуировали. Заклинило газ. С тех пор никаких автоматов, езжу исключительно на механике и пофиг, что на автомате удобнее.

* * *

В детстве нашла себе необычного друга. Частенько на даче залезала на козлы и сидела там, млея на солнышке. И вот однажды мне на руку приползла маленькая коричневая ящурка, коих в округе было пруд пруди — на складе дров, на фундаменте бани и прочих прогреваемых солнцем поверхностях. Так и сидели мы с ней, наслаждаясь тёплым солнышком. И каждый день до конца лета я приходила на эти козлы, а она выползала и устраивалась на моей руке. Любопытная и доверчивая зверюга)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024