Я очень боюсь сирены. Той, которая звучит при чрезвычайных ситуациях по всему городу. Нам включали её в школе, потом под жуткую музыку показывали ужасные катастрофы. С тех пор у меня развился этот страх. Недавно услышала её с улицы, находясь в квартире. Следуя заученным ранее указаниям, включила новости, но там всё было как обычно. Сама сирена стихла через пару минут. А я чуть не поседела.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

По долгу службы часто езжу в общественном транспорте по форме (работаю в МВД). Даже в час пик люди не садятся рядом. Будь то метро, электричка, маршрутка. Вокруг меня ореол социопатии и отсутствия людей. Шарахаются как от бомжа. Форма — мой лайфхак.

* * *

Несу газеты, я почтальон, возле подъезда кот трётся, а я в наушниках, останавливаюсь. Обращаюсь к нему: "Ты мой хорошенький, лапочка, пустить тебя? Яйки, наверное, замёрзли... "И меня сзади по плечу хлопают. Оборачиваюсь, снимаю наушник, мужик стоит, ржёт и говорит: "Яйки-то не замёрзли, а вот руки — да. Пустишь? "

* * *

Мой муж всегда был для меня человеком-загадкой. Мы вместе 5 лет, и он так и не сказал, кем работает. Меня жутко это заводило, напридумывала, что он шпион или агент. Недавно решил признаться. Я вся горю, вся в нетерпении. Тут благоверный сообщает, что работает в очень крутом автосалоне ремонтником. Зарплата хорошая, но, мол, было стыдно признаваться. Загадки больше нет и любви теперь, кажется, тоже нет...

* * *

Живу с дедом, он потрясающий. Он вяжет носки, умеет шить, его коронные блюда — борщ и блины. После работы прихожу домой, и мы гоняем чаи. Он, как и я, работал на производстве, общие темы есть. И он уже такой старенький, у него слабое сердце, и я очень боюсь, что когда-то его не станет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024