Свекровь подарила куст розы в горшке. И вот на ней бутончик появился. Ну мой котейка решил его сожрать, а я с криками "не для тебя моя роза цвела!!" помчалась давать ему пиндюлей. Наверное эта фраза первый раз была так к месту))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Больно, когда люди перестают любить друг друга, больно, когда вы оба осознаете этот факт, но не разъезжаетесь, по вечерам пялитесь каждый в свой компьютер, чувствуя спиной холод от своего партнера, больно, когда этот человек – твой муж, когда-то горячо любимый. Иногда занимаетесь ceксом, но уже без той искры, которая была вначале. Живете вместе, а разойтись боитесь, так как выработавшаяся привычка скрепляет получше любви, да и есть страх, что уже не получится кого-то искренне полюбить, а тут пусть и нет высокого чувства, но есть под боком надежный человечек, который в беде не бросит. Боюсь, что так и доживу с нелюбимым человеком до старости, просто страшась перемен.

* * *

Муж напек мне блинов на завтрак и из каждого блинчика, формочкой для печенья, повырезал сердечки. Много-много сердечек, залитых клубничным джемом, а когда я поблагодарила, то он только буркнул "Ну я ж это, ну, люблю тебя, типа", покраснел и начал быстро-быстро собираться на работу, работает, кстати, надсмотрщиком на зоне ❤

* * *

Работаю в зоопарке, работаю там очень долго и успел заслужить доверие всего зверья, и одно из моих хобби – это зайти в клетку с канадскими рысями, начать почесывать одну из них между ушами и под подбородком, а затем обнимать эту большую кошку, наслаждаясь восхитительным мурлыканьем, офигенное ощущение))

* * *

Ощутила парадоксальное явление, на телефоне закончился интернет, решила пополнить счёт через приложение "Сбербанка" и вспомнила, что оно работает лишь с интернетом...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024